Евгений Евтушенко

кто спас больше 40 человек я 93

Ответы · страница 2
Katharina24.11.1953 Барбье

а я никогда их не считаю-так как это людям очень нужно-наверное-уже и не одна тысяча собралась

Аксакал-Хан-Паша

...за мои 11 лет командирства я никого не потерял...за мной кладбища нет...вот и считайте сами...

Сирана( Ирина) Деркачева

Мой брат, он спасатель на море. Он спас более 32 человек. Но никто о таких как Вы, он не знают.

Сирана( Ирина) Деркачева

С наступающим! Здоровья и счастья Вам. Побольше таких как Вы!

Наталья Калашник

Я за 20 лет работы спасла более 1000 - от незнания математики!!! Около сотни спасти не смогла...

Надежда Иванова

Как понимать спасли и отчего. А я не считала. Всем по мере возможности стараюсь помочь.

Иван Иван

а что об этом нужно говорить ? я вот не считал сколько )))) возможно не одну сотню )))))))))))))

Василий Теркин

А вот прошлым летом в Сочи дельфин спас человека. Он отговорил человека есть чебурек!

Татьяна Тесова

Когда спасаешь о статистике не думается.Спасать и оказывать помощь -разные понятия.

Татьяна Кармазина

К сожалению, я не знаю, скольких я спасла... А Вы молодец, если это так на самом деле.

Би
Бил_*))

Ты выглядишь по меньшей мере смешно выпячивая свои достижения.Самому не понятно?

Владимир Ольшанский

Мой низкий поклон и глубочайшее уважение,правда я перестрелял гораздо больше...

Виктор Шифердеккер

их миллионы кому не навредил а значит и помог зачем считать нам помогает БОГ!!

Андрей Ткачев

Кто людям помогает тот тратит время зря хорошими делами прославиться нельзя

Светлана

Вы работаете в МЧС? Здорово! Уважение и поклон Вам! Спасибо за спасённые души!

Виктория Гвоздий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Пушкарева

Ты знаешь почему население Земли перевалило за 7 млрд.? В этом есть и моя вина.

Трухнин Сергей

работа у тебя такая - людей спасать... тут одного то пока спасешь - запаришься

Ирина Литвинова

а я никого не спасала. я ухаживала за мамой. и мужем. облегчила им страдания.

Леля Гришман

Спас - в каком смысле? - лучше бы я спасла одного кота, чем всех этих человек.

Св
Светлана

А я предоставляла много радости для людей и меня всегда помнят . Счету , НЕТ