Ан
Аня

Аааа ну что с этой неумной соседкой делать, кто юридически подкован помогайте

Ответы
Jacov Krell

Пошлите все советы в задницу)))
Дело не в ней,а в Вас)))
Ну...поглядите на себя-конфетка!!!🌹👍
Она попросту,по- человечески Вам завидует)))
Скорее всего,кроме своей внешности,Вы еще и удачно замужем)))
И никакой юрист тут не поможет.
Разве что...плеснет Вам в лицо кислотой или щелочью.
И вот тогда...успокоится)))
А Вы-осторожнее,все разговоры через забор и подальше...подальше)))

Ан
Аня

Нет забора, да и ей уж лет 60

Jacov Krell

Возраст не играет никакой роли)))
Это...зависть.

Jacov Krell

Может и так...Женщины,они существа непредсказуемые)))

Brown Sparrow

а чё делать? она вас насилует, что ли? игнорируйте и всё. может она вас выселить хочет, да не нашла способа получше в силу своего слабоумия. жизнь это борьба. не можете играть по своим правилам, играйте по-чудим: иногда можно в ответку изнурить противника таким же несуразным предлогом, как и он вас. просто подумайте, чем можно ответить. дерзайте.

Ан
Аня

Ну по отдаться то я смогу, но толькл зачем оно надо

Brown Sparrow

надо для того, чтобы отвалила. она ведь постоянно стресс привносит в вашу жизнь. негатив сеет.

Ан
Аня

Так тогда она и не отвалите, если войну то начать))

Brown Sparrow

да бог с вами, это же не война, а так, укусы))))

Brown Sparrow

да, мир полон идиотами...

Григорий Бунда

Найдите ей мужика может успокоится или для начала знаю по опыту просто вызовите полицию напишите заявление то успокоится сразу.А если оскорбляла и есть свидетели проблем вы ей создате хороших,потаскают здорово её на вас ни времени ни сил не будет,будете молчать так и грызть будет.

Ан
Аня

Ой на неё другой сосед вызывает переодически, у неё иммунитет

Григорий Бунда

Ей просто нужен мужик,попросите соседа чтоб чпокнул её тогда успокоится.

Ан
Аня

Ну вот ещё мне её личной жизнью заниматься

Григорий Бунда

Ну тогда игнорируйте её,понимаю тяжело но от вашего игнора и ей легче не будет, а от вашего брехания вы ей только допинг даёте и ей это по кайфу.

Роман Селезнев

У нас была. В частном доме. В Нежданово когда жили. Писала на нас всюду. Ну...тоже искали за что ее прижать. Она на нас в налоговую, мы следом туда же. Попробовали через ее взрослого сына...тоже налоги не платил. Так и жили. Суд был по земельному спору.

Ан
Аня

Кошмар же, вот им делать нечего) к нам тоже должен был сын прийти, но что то так и не пришел

Роман Селезнев

В общем, вы ее пока сами не прижмете, она не отстанет. Ищите, за что зацепить, пишите на нее. Простыни немного хоть. Наша то сразу немного поприсмирела. А то землю на дорогу высыпали на улице, она прибежала, говорит я напишу, а вы штраф заплатите. )

Ан
Аня

Вот эта пугает, а никуда не идёт))

Роман Селезнев

Ну и тогда пусть пугает. Игнорируйте ее.

Роман Селезнев

Сложновато, но иначе она вас сожрёт.

Ан
Аня

Ну как знать)) надеюсь дойдёт до неё, что ничего ей не светит и все

Роман Селезнев

Игнорируйте и все...так проще. Удачи)

Он
Она

если что-то нарушают, вызывайте полицию.....чаще пишите жалобы, официально, чтоб приняли. если есть возможность по инету, то можно и так

Андрон Шрайбикус

Пистолет дать? Подкинете, и сдадите ментам. Или она сама слиться может? Ну мало ли чего у нее незаконного...

Мохарям Ханипов

закон есть не ближе 3 метров .. куст метр .. полу кустарники 2 дерово большое тоже три .. курятник тоже три ..

Мохарям Ханипов

тогда какой вопрос .. при следуюшим скандале снимайте ведио .. .. и

Мохарям Ханипов

это как хулиганство можно оформит

Ал
Алексей

молотком в темя,потом в ванную.Заливаешь раствором каустика,следов не останется...Не благодари

Виктор Ш

Что делают американцы, если не могут победить в войне? Покупают генералов и элиту!

Ергалиев Жомарт

Надо помериться, как я.... Трудно, да трудно, надо зато мир обеспечен...

Гафур Камалович Карамов

ну...выноваты оба стороны кажется.....она тоже задала этот вопрось...

Ан
Аня

Так она прется и говорит, причём тут взгляд

Гафур Камалович Карамов

ну значить любит она тебя....

Гафур Камалович Карамов

ну значить любит она тебя....

Гафур Камалович Карамов

вот когда человек сильно любит...тем более женщина...

Гафур Камалович Карамов

Аня приветики тебе не соседке.....

Александр Алексеев

а зачем с ней что-то делать? вы живете своей жизнью, она - своей...

Пётр Ермаков

Узнать причину её вредности и нейтрализовать эту причину...

Sergei

Как что делать? Снять с неё штаны и пустить бегать.😂

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ АННА И ЧТО НЕ ТАК ПРИСТАЕТ К МУЖУ ? ИЛИ К ТЕБЕ ?

Александр Ревнивцев

ТЕМ БОЛЕЕ ГАРАЖ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ПОСТАВИЛИ ?

Ан
Аня

Конечно, почти 2 метра от межи, но она то уверена, что это её земля, я говорит тут 40 лет живу и лучше знаю

Александр Ревнивцев

СДЕЛАЙТЕ ЗАЯВКУ В КОМИССИЮ И ПУСТЬ ПРИЕДУТ И ЗАФИКСИРУЮТ ПОСТРОЙКУ

Ан
Аня

Да гараж не капитальное строение, регистрировать его необязательно

Ан
Аня

Да мы не собираемся ничего менять

Евгений Полянский

Если мешают соседи , нужно просто от них избавиться

Ан
Андрей

Я вам по этому в лч написал..не люблю навязываться

Дмитрий Иванов

доказательства нужны какие проблемы с ней

Александр Толпегин

Юристы не помогут. Они только осложняют.

Александр Толпегин

Никто не сможет сделать лучше Вас.

Es
Esher

Хотите узнать, что будет, если убить ее?))