Лог Дог

🖼а вы прошли медкомиссию?)

Ответы
Пономарёв Леонид

Мне запомнтлось другое: длинный стол за которым сидят молодые женщины 7-8 врачей, сестер . Мы ,мужики стоим перед ними человек 10-15. Подается команда: повернуться, спустить штаны, нагнуться, развести руками ягодицы. В этой позе стараюсь глянуть назад. Женщины веселятся!). Что уж они там пытались разглядеть!?🤣

С К.

Нетрадиционный секс!

Лог Дог

Сквозное отверстие)

С К.

😀😀😀

Лог Дог

Секс без девчины признак дурачины)

Пономарёв Леонид

Думаю это была месть!)

С К.

😀😀😀

Га
Галым

Кому вообще диагноз склероз спинного мозга выставили
А другой мой знакомый в военном билете написано рак по женской части, незнаем точно прикол врачей или дебилизм их

Алла Огрызько

меня врач спросил а болела ли я сифилисом, глнореей, я говорю нет. он продолжает а мензис был, говорю да вроде нет.. у врача аж ручка писать перестала

Z*
Z *Ирина*

когда я проходила медкомиссию мне таких вопросов не задавали.. наверное не думали что, возможно, мне дадут в руки автомат именно после комиссии....

Владислав Ильмер

Да. Меня психиатр спросил: почему у меня руки дрожат? Я говорю, хорошо ещё, что хоть так движутся. С этим диабетом скоро перестанут

Михаил Тымчук

Не обижайтесь на психиатра, в медицинские вузы часто попадают люди, которые не в состоянии поступить в технические...

Св
Светлана_Светлана

Знакомая сходила к психиатру и ее спросили что общего между жуком и лопатой. Она сказала. Ответ доктора не устроил.

Карен Лорис-Руссо

И что было потом?)

Св
Светлана_Светлана

Мы так и не поняли. Решили что психиатор сам дебильный

Карен Лорис-Руссо

Походу ответ был оба копаются в земле😁

Св
Светлана_Светлана

Да и это был не правильный ответ

Карен Лорис-Руссо

Нечего себе, а что тогда за правильный ответ?)

Св
Светлана_Светлана

Вот мы сами не поняли. Поэтому решили что врачиха ку ку

Карен Лорис-Руссо

Похоже на то

Ира

Прошли. У нас теперь не медкомиссия - одно название. Вот раньше - да! Во все щели заглянут🤣👍

Лог Дог

Ключевое слово щели)

Наталья Попова

На вашем месте, я бы заняла место психиатра. И первым бы пациентом у вас был ваш визави.

Лог Дог

Замудрили так замудрили

Роман Смирнов

поспорил с психиатром на коньяк ,что мне надо провериться он выиграл ! а я победил

Ир
Ирина*Z

-А я прошёл тест на КОВИД... - А какие были вопросы? - Ты дурак? - И что ты ответил? 🤣

Лог Дог

Да, я смотрю новости по тв и получаю вакцину

Ир
Ирина*Z

Че? Теперь перестал понимать анекдоты? Или их и раньше не понимал?

Лог Дог

Нет я такой не слышал. Расскажи если не затруднит

Ир
Ирина*Z

Вообще то я уже рассказала.

Лог Дог

Ок. Между строк что то искал

Ир
Ирина*Z

Вот так как раз весь смысл . Нет ни одного лишнего слова

Scarletflash

Каждый год прохожу. Психиатр спрашивает: Вы знаете, какое сегодня число?

Лог Дог

А год?

Scarletflash

Нет

Лог Дог

Какой сегодня год?

Scarletflash

В календарь загляни

Гога Вахнов

Вопрос: ванна с водой - чем быстрее вычерпать: ложкой или кружкой?

Вадя С Хитровки

заглушку выдернуть

Владмир

Ты бы спросил у психиатра: А кто их включает, чтобы они светили?

Алена Gold Star

Ох, уж эти психиатры... В 19 году проходила, мне хватило..

Serij

Ага нам пройдешь. У них в каждой палате знаменитости

Григорий Квасницкий

А свет куда девается когда его выключают знаешь???.....

Валерий Киселев

Вот от таких медиков и здоровье в стране не растёт.

Га
Галина

хахаха , давно известно, психиатры-главные психи.

Марго Беккер

🤣👍🤣👍🤣👍🤣Супер! 1ле место за твой пост!😜