В2
Версия 2.0

Увидела выражение одно... Теперь вот думаю... А что такое остроумие? И что для вас есть остроумие? Может правы те, кто сказал, что остроумие — это наглость с высшим образованием? Или наоборот... Не правы?

Ответы
Николай Волков

Блажен кто точно словом правит и крепко держит мысль на привези свою. Что к этому можно добавить? Это А С Пушкин ответил на твой вопрос

В2
Версия 2.0

гений!!!

Владимир Дубовский

Главное по делу...остальное остроумие просто выпендривание в обсуждайке перед женщинами и редко наоборот..)

В2
Версия 2.0

вот даже как!

Владимир Дубовский

Ну на то и создан противоположеый пол что бы смотреть с противоположной стороны..)

В2
Версия 2.0

Блин, логично)))

Владимир Дубовский

Нет...вот блины это точно с противоположной стороны...

Валерий Дубовенко

Ты просто думаешь что он наглый, потому что быстрее соображает, более остроумный

В2
Версия 2.0

Возможно, что так...

Сергей Анахин

Образование тут при чем? Все "остроумцы" просто трепачи.

Сергей Анахин

Еще какой. Чего ему было отказаться от нобелевской премии? Только для эпотажа. Он ничем не рисковал. Он был женат на миллионерше и сам уже хорошо зарабатывал. Да и премия была смехотворная: 7000 фунтов стерлингов что ли. А вот когда Бунину принесли извещение о нобелевской премии, ему нечего было даже дать на чай почтальону. Очень вовремя принесли.

В2
Версия 2.0

Считаете, что это "удел" русских?

Сергей Анахин

С чего бы? Полным полно честно преуспевающих людей. В их числе и мои сын и дочь

В2
Версия 2.0

Много... Но про удел - это про русских "творческих людей"... Не знаю, как объяснить...

Сергей Анахин

Ой. Твори чего хочешь. Цензура и власть ком партии в прошлом.

Валентин Трегубов

Теперь , я думаю )

В2
Версия 2.0

Что-нибудь надумаете скажете хоть?

Валентин Трегубов

Сегодня , вряд-ли , уж полночь на дворе , пожже

В2
Версия 2.0

А я никуда вас и не тороплю

Валентин Трегубов

Ок , в том смысле , мне спать , уж надо

В2
Версия 2.0

Спокойной ночи!

Валентин Трегубов

Спасибо , и Вам

Ка
Катя

Незлой сарказм

В2
Версия 2.0

Ну бывает и злым иногда

Ка
Катя

Обидным скорее

В2
Версия 2.0

Правы... Обидным. Но весьма аргументированным