На
Наталия

-Циля, доченька, послушай! Не доводи мужа до кипения, а то он может таки испариться! 🖼

Ответы
Anatolij Dridzo

Уже писал, но давно, повторюсь: - Роза, ты знаешь, что сегодня выкинул мой Абрам? Он наорал на меня, сказал, что пойдёт к самой грязной потаскухе и громко хлопнул дверью. Я, ведь, чего тебе звоню, скажи мне честно, он не у тебя?"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Одесса... Двор... С балкона кричит баба -Нюрка..Нюрка..Мой у тебя.?? -Нет... -Галька..Галька...Мой у тебя ?? - НЕТ... Любка...Мой у тебя.?? -Нет... Ты только глянь.. .полон двор бля...й.... а он куда-то попёрся.??

На
Наталия

Все своими стали.....😂 — Соня, у вас эти кактусы на окне… это чтобы мужики не лазили?
— Ой, шо вы! Наоборот. Шоб не выпрыгивали…

На
Наталия

Два одессита беседуют об политике.
— Нема, а почему террористы взрывают самолеты, метро, автобусы? Почему они не взрывают президентов, политиков, министров?
— Понимаешь, Изя, теракт должен вызывать у простых людей страх и ужас, а не чувство глубокого удовлетворения.

....ПЯТЬ С ПЛЮСОМ.... Изя..! Мне кажется, что Сара мне изменяет..?? Может её к гинекологу сводить.?? -И что, ты там хочешь увидеть.?? Список входящих..???

На
Наталия

— Скажите, доктор, вы случайно не гинеколог?
— Нет, но посмотреть могу!

Инна

Не, это уже не то что, плохо, это уже патология неизлечимая!

Олег Волков

Та может у Цили появился по симпотней Абраша

Олег Волков

Ну всё же интересно ! Где она его нашла ??

На
Наталия

Здесь об этом не говорится, это Ваши фантазии.

**
******

Приятно слышать голос мудрой женщины👍

Арина Богуславски

Знать бы раньше, как доводить до кипения.

Арина Богуславски

Давно бы выбросили ненужный мусор.

Ва
Валерий

опять про евреев.как они настохорошели

На
Наталия

А чем они мешали твоей работе? Не смог соредоточиться? Раздражали или возбуждали?

Ва
Валерий

многие на себе хотели женить

На
Наталия

.... и как ты со всеми справляешься.....🤔😁

Ва
Валерий

куда уже жениться.поздно просто похаживаю.вот и все

На
Наталия

Это нормально. Похаживай и пусть будет здоровье для этого.

Олег Логинчук

Значит в Ваши х словах что то есть...

Александр Андреенко

Вот ещё один весьма удачный хиазм.

На
Наталия

Но ведь удачный? Значит, таки, хорошо!

Иван Трофимович Сенчихин

да она такая..кошерная вся

На
Наталия

Ага.... убрать, постирать, поутюжить, приготовить.....

Иван Трофимович Сенчихин

сам уберусь и остальное кроме этого

На
Наталия

Любовь не каждому дано познать, а секс..... так для мужчин сейчас это не проблема.

Sergei

Складно звонишь.😅

Sergei

Простите, ничего личного. Это просто цитата из кинофильма "Место встречи изменить нельзя"😏

Людмила Козина ( Агеева )

Класс!!!👍👍👍

Леликов Евгений

И это правильно!😀

На
Наталия

Циля плохому дочу не научит. 😂

Леликов Евгений

Хорошо "обсуждайка" "работает", по кругу...😀

Я Это Екатерина

🙂😅😂

Вера Сергеевна

Мудрое звучание !

Konstantin Savelev

😆😆😆

Сергей Чип

☺️☺️☺️

Mарго Беккер

👌😛

Андрей

😀😀😂

Андрей

👍😉

Николай Верниковский

👍🌹

Николай Верниковский

🖼 доченька гостит у нас на дачеimage

На
Наталия

Супер! Очень красиво! Вы молодцы!