Ириша )))))))))))))))))

ааа расскажи о своем кусочке вкусного лета ???))))

Ответы
Андрей Якунин

У нас в этом году очень вкусное лето было: сын закончил музыкальный колледж и поступил в консерваторию. Мы на госы ездили, так круто было, столько замечательных слов про своего сына услышали.

Ириша )))))))))))))))))

Поздравляю уже собираете плоды свои

Андрей Якунин

Это весной он играл. Сын у нас победитель кучи международных конкурсов. Отучился месяц в консерватории, взял академ и решил идти в армию. 10 числа уже отправился. Так, что у нас вкусное лето продолжается.

Ириша )))))))))))))))))

Оооо молитесь за свое сокровище

Андрей Якунин

Ну зачем так страшно?:) Он сам решил, парень не робкого десятка, с 9 класса без мамки с папкой в общаге прожил. Взрослый и самостоятельный человек:)

Ириша )))))))))))))))))

Ну и славно

Андрей Якунин

Ага!:)

Ро
Роза

Встречи в беседке .Танцы под уличных музыкантов,опаздания в метро и засыпания в кустах ...секс на лавочке под дождиком с любим человеком ...Какие то еще похождения вдвоем

Ро
Роза

И это в год обезьяны

Сергей Борисевич

Отдыхал в тайге по горным рекам! Ловили вкусную рыбу хариуса и ленка! Встречался и хозяин этих мест бурый медведь. Хорошо что обошлось

Сергей Борисевич

Там у меня друг живет Александр Раздобреев

Ириша )))))))))))))))))

Замечательно в каком месте

Сергей Борисевич

Это я не знаю!

Ириша )))))))))))))))))

Катунь осенью бирюзовых цветов крааамооотп

Вероника Коробова

я выжила... и лето вкусное,как дыня, и осень с запахом кофе, и зима с ароматом чая с лимоном,а весна молода как свежая зелень и овощи!

Дядя Миша

Я собирал и ел малину. а ещё у меня в саду есть скважина, из которой я качал воду в бочки для полива малины.

Ириша )))))))))))))))))

да мне и туточки не плохо.... я тепличная мне айда незя )))))

Дядя Миша

Хочешь сказать в Новокузнецке теплынь?

Ириша )))))))))))))))))

ща -23

Дядя Миша

а у нас как в теплице. 😊 а ты тепличная 😊 значит надо ко мне перебираться 😊 в теплицу! У нас всего -4 гр.

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))

Игорь Акимов

Отдыхал в Алма-Ате.... Фрукты, арбузы, дыни... Когда этого объелся пошел по шашлычкам... И так каждый день....

Ириша )))))))))))))))))

Ясно

Сергей Вениаминов

Лето, жара, берег реки и я со спинингом ловлю рыбу. Из одежды только кепка на голове.

Сергей Вениаминов

Кричите БИС, кричите БРАВО, в обоих случаях Вы правы

Сергей Вениаминов

И что бы это значило?

Ириша )))))))))))))))))

чтобы сравнялась мордочка

Сергей Вениаминов

Я понял вам завидно

Ириша )))))))))))))))))

да что ты радость.....)))

Александр Родиков

был большой сочный спелый сладкий и все это было в кусочке что угостили

Сергей

жил с супругой на кавказе с апреля по ноябрь-природа воздух постель

Ириша )))))))))))))))))

отлично

Валерий Гановичев

а интересно Новокузнецк развивается или...Вкус лета у каждого свой

Ириша )))))))))))))))))

Разваливается

Валерий Гановичев

Весьма интересно и непонятно,интересный всё таки город,очень давно там был.Междуреченск,Мыски,а Таштагол рудный городок.Впрочем вам строить...Чем занимаетесь...

Master Master

Проехали.... Надо жить надеждами, а воспоминания оставить на потом.

Алексей Конищев

А что рассказывать, лес, природа и работа, работа, работа!!!

Се
Сергей

Ага..работал на базе отдыха..та так уж и классно на берегу

Се
Сергей

Низкий поклон)))🌹

Ириша )))))))))))))))))

мерси)))

Кудесник

Я помню летнее мгновенье , "Тебе я подарил цветы " !!!))))

Кудесник

А так всё романтично начиналось , а оказалось только ради хвостов !))))

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))кости ваши уже хрустят коты

Кудесник

Вредная ты девочка , и коты у тебя хвостоядлые !)))

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))страсть мартияка

Кудесник

Твои коты тебе только дырки на колготках умеют делать на левой ноге !)))😊

Арман Ахметов

Только работа а работа на высоте там красивый вид

Юрий Суровегин

....и хороший он кусочек откусил у вас этим летом...

Юрий Суровегин

....и вы даже туфли оставили там...

Ириша )))))))))))))))))

Если бы туфли ;)))

Юрий Суровегин

....даже не могу предположить что?...может перейдём на личку?

Ириша )))))))))))))))))

Юрий Суровегин

......,,,,,,-переведи

Леди Мила

Это лето прошло без моря.. родился внук, помогала.

Ириша )))))))))))))))))

Ооооо поздравляю радостное и счастливое время

Леди Мила

да, спасибо.

Levon Xanenc

1 raz.nepanyaten mne vapros.ya sichas uchyus perepishu i uchyus.upuschenniy papravlyayu

Юрий Юрий

это было жесткое время, мы гуляли как могли((=

Светлана Солдатенко

очень много было ягод и фруктов в саду.

Светлана Солдатенко

🎄с наступающим вас.

Ириша )))))))))))))))))

взаимно

Светлана Солдатенко

пока.удачи