Л*
Лора ***

Какую роль играет совесть в вашей жизни?

Ответы · страница 11
Ната

Не последнюю.

Владимир Кимак

Смотря когда

Владимир Кимак

Временами совесть на полочке

Мистер-Х Мистер-Х

Главнейшую))

Л*
Лора ***

И наиважнейшую! )) Умка! 😉

Л*
Лора ***

)) Берегите свою Приму! 😉

Venya Sv

0.5 процента

Venya Sv

я не знаю мать говорит что я злой хотя я спроведливый

Л*
Лора ***

Прислушайтесь к матери! ... Порадуйте её своими изменениями в лучшую сторону. От этого и Вам станет радостнее, поверьте!

Л*
Лора ***

😄 Тьху-тьху-тьху! ))) Не надь тут поминать майоров.

Л*
Лора ***

😞 Нуууу..... Скажем так: просто я никакого отношения к людям в погонах отношения не имею.

Л*
Лора ***

Люди как люди...))) но хорошо бы не пересекаться.

Роман Макаров

стержневую

Л*
Лора ***

Костяк, значит, имеется! Отлично!

Руслан Тлапшоков

В массовке

Л*
Лора ***

Эээх!!! Сценариста на мыло!!!

Л*
Лора ***

😞 Мне всех жалко. И совесть в том числе...

Л*
Лора ***

Жизнь всегда не сладка, но наша совесть тут не при чем... чтобы её игнорировать...

Руслан Тлапшоков

Лора ты прямо мудра не по годам

Л*
Лора ***

😄 Нууууу.... )))) НЕ будем про года..... Это святое!!!!

Л*
Лора ***

Безусловно! )) Годами и богатеем.

Жоржик

а она есть?

Жоржик

во блин...я думал что это сказка

Жоржик

вот верь после этого в сказки

Л*
Лора ***

😢 И не говорите!!!! То волки чуть Шапку не сожрут.... то мачеха-отравительница падчерицу изводит... Жуть!!!!

Жоржик

да наши сказки еще куда не шло

Станислав Щеглов

Главную!!!!

Л*
Лора ***

Вот и славно! Вот и хорошо! ))

Юрий Жуков

последнюю

Л*
Лора ***

😄... Значит, надежда есть!

Константин

А что это?

Константин

Я серьёзно. Опиши своими словами что такое совесть.

Л*
Лора ***

Вы незнакомы с понятием совести? .. И предлагаете мне Вам это объяснять?! ... Я заранее сомневаюсь в пользе такого занятия.

Константин

Ты просто не знаешь. Вот читай. Совесть это образ поведения личности в обществе. Навязанное личности обществом.

Л*
Лора ***

Простите, но мы с Вами на "ты" не переходили. Это во-первых. Во-вторых, приведенное Вами определение совести достаточно спорное. Любой мыслящий человек его опровергнет. А тех, кто с ним согласен, мне искренне и по-человечески жаль. За сим разрешите откланяться и попрощаться с Вами. Всего Вам доброго.

Константин

Ты младше меня мне можно на ты. Опровергни. В чём я сильно сомневаюсь.

Сережа Барташевич

Большую!!!

Л*
Лора ***

Это невозможно. )) Да и не нужен он Вам абсолютно.

Л*
Лора ***

😄 Батюшки!!! Да кто же это в номер мобильного телефона влюбляется?!!

Л*
Лора ***

😄 Боюсь, что родные будут против.

Л*
Лора ***

😞 Низзя..... У нас тайн нет.

Дмитрий

на втором

Л*
Лора ***

Второстепенную, хотите сказать?

Дмитрий

нет, на первом порядочьность

Л*
Лора ***

Порядочности без совести не прожить..Увы.

Л*
Лора ***

...?.... Порядочности без совести??... Уверены, что хорошо подумали?

Михаил Каюда

Главную ((

Л*
Лора ***

А почему с печалью об этом написали?

Михаил Каюда

Да потому что совесть не ценет ни кто

Л*
Лора ***

Враки!!! )))) Ценят!!! Очень даже!

Михаил Каюда

Корыстных людей есть кому судить...

Юрий Медовар

ОГРОМНУЮ!

Л*
Лора ***

Да по Вашему шрифту и увидела! ))))

Юрий Медовар

ВЫ ОШИБЛИСЬ.. ПРОСТО Я ПЛОХО ВИЖУ ПОЭТОМУ ПИШУ КРУПНО ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ МЕНЬШЕ ОШИБОК!

Елена Касимовская

НИ-КА-КОЙ.

Елена Касимовская

Не стоит указывать другим, как им жить. Хочу - кричу, хочу - молчу. Моя жизнь. Как хочу, так ею и распоряжаюсь. 🙂 )))

Эдуард Бочко

Коварную

Л*
Лора ***

Мой выбор: быть человеком. Совесть мне в этом помогает. А Вам?

Эдуард Бочко

Помогла стать ненужным государству ученым - доктором профессором академиком ин акад........

Л*
Лора ***

Это в Вас обида говорит. ... Только вот вопрос: кто виноват? ..Неужели совесть???

Эдуард Бочко

Совесть Обиды нет Мог и был но не смог Всё пойду топить печку Живу на даче До завтра

Эдуард Бочко

Добрый вечер Лора У меня весь день добрый 🌹

Александр

Она есть!

Л*
Лора ***

Значит, проснулась в конце-концов. )) Отлично! ... Но это не отменяет всего написанного мною. Исключения всегда приветствуются.

Александр

В моем случае это уже не исключения, а закономерность! Каждый мерзавец знает, что он мерзавец! Как бы он не хорохорился.

Л*
Лора ***

Хм.... Я бы не стала так легко говорить от имени других. Чужая душа - потемки, как известно. Но даже если и так, то всё равно есть причина для радости: люди осознают свои ошибки...признаются хотя бы себе в этом. Польза несомненна!

Александр

Вот, как раз, зачастую, перед грядущими "потемками" и наступает прозрение. Пусть и запоздалое.

Л*
Лора ***

Пусть. Будет куда полезнее о своей совести побеспокоится...))) И приобрести мир в своей душе.

Андрей Ефимов

огромную

Л*
Лора ***

Отлично, говорю, что совесть в Вашей жизни имеет важное значение. 🙂

Андрей Ефимов

спсибо огромное.а в вашей???

Л*
Лора ***

Да и в моей я ей выделяю главные роли. ))))

Юрий Павлов

а в твоей

Л*
Лора ***

А у нас в квартире газ, а у вас?

Таньчик ***** *****

Главную..

Л*
Лора ***

Замечательно. Это лучшая из ролей! 🌹