Иг
Игорь

Мужик, запомни: если ты скучаешь и хочешь встретиться, то берешь и приезжаешь, а не разводишь сопли в сообщениях

Ответы
Юлия Морозова

....приезжаешь, а тебя не ждут...... Отсюда и страх, и не уверенность. На самом деле, Все время поражает прямота и напор мужчин с Кавказа. Увидел, захотел и не стесняется сказать об этом, ещё и настаивает. Наши так не могут, но у Кавказцев тоже некий перебор. Зато эта черта хороша для бизнеса.

Владимир Вельский

Очень старинный анекдот: Поручик, говорят вы пользуетесь у женщин бешеной популярностью, как вам это удается? Очень просто, подхожу вплотную, кручу ус и говорю "Медам, позвольте Вам впендюрить". Поручик, но ведь так можно и по морде получить?. Можно, но как правили впендюриваю.😁

Yura Smirnov

С тобой полностью согласен, когда к женщине, а вот к тебе, извини, разве только водку пить и сопли разводить. Однополярные заряды отталкиваются, а разно полярные притягиваются. Мы с тобой однополярные и просьба ко мне не обращаться.

Иг
Игорь

к женщине конечно..)

Yura Smirnov

Вопрос получил я, поэтому и насторожился. На всякий случай прикрыл задницу

Иг
Игорь

😁

Татьяна

Есть у меня один друг...не первый год его знаю...найдет подруг в инете...как дело до встречи заходит, то идет в отказную...то ему далеко...то к ней не хочу...то она к нему))))отговорки ищет...потом плачет, что один

Иг
Игорь

он не одинок, таких наверное 90%))

Татьяна

В том то и дело , что одинокий....

Иг
Игорь

я имел ввиду что таких много, кто не может решиться..

Татьяна

Да блин 46 лет...ни детей ни семьи...куда еще ждать то?

Иг
Игорь

скорее всего ему уже никто не нужен

Особа Царская

Да , согласна с вами , Игорь. Или если понравилась девушка , сразу,,уводи,, её от сюда , чтобы не потеряла интерес к вам.Соблазн -то большой. Вон сколько ,,женихов,,-то.

Светлана Геннадьевна Белых

Когда мужчине женщина нужна-поверь, он для неё находит время, Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза, Хоть километры, хоть землетрясения....

Наргис Артыкова

вот это по=мужски, вот это я понимаю чувства и сразу поступок!!!👍👍👍👍👍👍👍👍 все бы мужчина такими были бы

Наталия Баулина

Нормальный мужик действительно не будет тратить время на виртуальное общение,ему и в реале познакомиться и пообщаться не проблема!

Иг
Игорь

а нормальная девушка?

Наталия Баулина

Девушке сложнее-так уж заведено,что инициатива знакомства и общения должна исходить от мужчины...

Иг
Игорь

кем заведено, иногда девушке нужно быть дерзкой если можно так выразится, чтобы не упустить своего счастья..

Наталия Баулина

Возможно...Но она может быть неправильно понята..))

Иг
Игорь

кем, Обществом что ли, да тот на кого будет направлена ее дерзость только спасибо ей скажет..)

Светлана Геннадьевна Белых

Когда мужчине женщина нужна - поверь, он для неё находит время. Хоть буйный ветер, хоть гроза, хоть километры, хоть землетресения.

Ольга

Точно! Хватаешь и тащишь даже если она дрыгает ножками и кричит : отпусти , протииивный! Не верь! Тащи дальше! 🙂

Aziza Strogaya

Я всем своим холодным видом...
Всегда стремился показать...
"Сам по себе, со своим миром.
С собой тебя не буду звать".

Ирина Широкова

где вы видели их, мужиков то этих??? я только в кино про любовь, там еще можно повздыхать какие мужчины...а в жизни(((

Любовь

Ты мужчина настоящий,
Пусть не будет путь опасным,
Пусть каждый новый поворот,
Тебе лишь счастье принесёт.

Ал
Алёна

Скучать и хотеть встретиться-не значит быть уверенным в своих чувствах и взаимности. Отсюда и нюни всякие.

*B
*** Bastet***

Даааа,если мужчина хочет он и с Москвы раком доползет ,а если смски и сопли ,значит не очень то и хотел )))

Татьяна Морозова

российская инфальтивность, это особое явление, когда очень хочешь, но ничего для этого не делаешь)))))

Татьяна Радугина

Это так по-мужски!Интересно,а нам что-сидеть в светелке, ждать или мини юбку одевать?Надо подумать!

Wszystko Jedno

..." чтобы быть с понравившейся женщиной, нужно делать немножко больше, чем ни хера! " Текст не мой😊

Иг
Игорь

Немножко больше, это тоже самое что ни хера

Wszystko Jedno

Ню...ню...сарказма вот именно ВЫ НИ ХЕРА не поняли, флаг в руки

Екатерина Субботина

Игорь, Вы настоящий мужчина, можно позавидовать тому, кого Вы любите. Удачи Вам в жизни и в любви!

Иг
Игорь

Спасибо, большое Екатерина))

Екатерина Субботина

Будьте счастливы!

Надежда Тимофеева-Радаева

а куда комплексы девать? Да и в сообщениях не видно что не брит и в трениках лежишь на диване.