Иг
Игорь

Мужик, запомни: если ты скучаешь и хочешь встретиться, то берешь и приезжаешь, а не разводишь сопли в сообщениях

Ответы · страница 7
Татьяна Ким

А я думала,что мамонты 🐘-вымерли

Татьяна Ким

Так ,и где же это местообитание?

Татьяна Ким

Сибирские просторы или северные края

Яна Сомова

А к девушкам это разве не относится ?

Яна Сомова

С чего это? Отношения, как танец, танцуют оба или не фига не выйдет )

Итак.....звалась Она Татьяной

Я слышу речь не мальчика, но мужа (с)

Агат

Танюх, а если к тебе так муж приедет или сын, которого в детдом сдали повторишь свою фразу?

Итак.....звалась Она Татьяной

хм..да запросто, особенно если приедет сын, ранее сданный в детдом

Га
Галина

Как я согласна с вами. 💃💃💃

Имя Фамилия

Мужик не напишет такую хуетень !!!!!

Имя Фамилия

Прохладно, некогда мне с тобой, да и не интересный ты малый, иди гусю шею поточи пока, а там видно будет.🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Иг
Игорь

Хромосом у тебя больше это фак, но вот извилин похоже всего две, одна сношательная а другая жевательная, так что тебе лучше жевать нежеле говорить, а лучши сосать...чупа чупс😁

Имя Фамилия

Фак???????????? Ты знаешь сколько у тебя извилин, нихуя ты залупил, умник????????????? И сколько же, надеюсь ни как у меня? 🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Иг
Игорь

Правильное решение, сходи помойся от гавнеца, в следующий раз будешь думать что писать незнакомым людям

Имя Фамилия

Это ты всё пишешь со своего опыта??? Ну ладно хоть моешься, уже хорошо.🌹😂🌹😂🌹

ست
ستانيسلاوس

Приехал, а там другой... Что дальше?

ست
ستانيسلاوس

Ну да, они типа уже живут...

ست
ستانيسلاوس

Вот и фиг то... Порой приедешь, а уже и не рады...

Иг
Игорь

лучше в том плане что с таком человеком не построишь отношения

Елена

Уухх! Сказал, как отрезал!😂😂😂

Баба Йога

🤣 🤝 👍 🙏 красавец !!!!!!

Лариса Гаврилова

👍👍👍👍👍👍

Te
Terra

вот вы их зачем плохому учите?))

Te
Terra

ну как же ж... эдак мужика и женить могут, а ему это надо?)))

Иг
Игорь

Иногда мужика нужно как бычка на верёвочке тащить под венец)

Соколова🇷🇺

👍👍👍🤝😘

Людмила Задворная

👏 👏 👏 👍 👍 👍

Александра Ким

👍🏻Вы правы 😊😊😊

..
...

Золотые слова, мужик!!!👍

..
...

👌

Гали

👍👍👍👍👍

Нина Мёдова

👍👍👍👍👍

Татьяна

👍👍👍👍👍

Larissa Kvitka

😍😃👍👍👍

**
*тaня *

👍👍👍👍👍

Тася Гаврик

Решительный, однако)))))))))))))

Иг
Игорь

если и простужен то ты вы этом не виновата