Вячеслав Волков

КИТАЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДРУГ??

Ответы
Ирина

Ухо надо держать востро ,с такими друзьями.Путин правильно сказал,что у России два друга:армия и флот.

Надежда Волкова

он по определению не может быть другом, это у них в истории четко обозначено

Ленточка В Косе

Да им и так на откуп вае отдали. Сажают,пилят,продают,гадят,браконьерничают

Робот Вертер

Китай молодец!!! Не хвастается на весь мир, а оазвивается бешенными темпами

Aleksandrъ

Нет ни каких друзей . Даже Беларусь Армения Казахстан или еще кто там .

Людмила Липатнникова

а почему именно Китай? А другие народности? Например среднеазиаты

Ве
Вестна

поинтересуйтесь у тех, кто построил Великую Китайскую Стену!

Вячеслав Волков

а кто ее построил

Ве
Вестна

её построили русы и бойницы в стене повернуты в сторону Китая)))

Вячеслав Волков

Слышал об этом . но кто сейчас руссы и кто были тогда китайцы

Скорпион Иванович

Это та страна, которая заставляет Россию быть бдительной!

Рустам Турсунов

Опасный друг, к которому нельзя поворачиваться спиной)))

Ол
Олег

Китай сам по себе ,они нам не друг и слава богу не враг

Люся Bauer

И очень опасный, нельза забывать остров Даманский.

Стас Васильев

смертельный, чем мы сами себе у нас нет никого.

Галина Хурчакова

да,уж. перенаселение, нужны территории

Mark ===

да еше хитрый будь всегда на готове

Збигнев Августинович

От большой любви может и придушить

Евгения Демакова

Да к сожалению--это страшные люди

ⅅжекоб✭Умба

Многие уже не знают о Даманском.

Галина Алекс.

Не друг и не враг. а так- партнер.

Дана

Они и без войны нас завоевали

Николай

таких друзей за йух и в музей