@@@ Викуличка @@@

Ищу человека который проспонсирует открытия автосервиса.?Спасибо. Глупости прошу не писать.

Ответы
Максим Князев-Анархист

Попробуй здесь, мы тоже пробуем https://planeta.ru/campaigns/jam_stage интересный ресурс и можно вполне вероятно собрать.

@@@ Викуличка @@@

А вы что пробуете

Максим Князев-Анархист

зайди посмотри я ссылку кинул. Ищим помощ в покупки сцены

Ир
Ирина

Вы реально верите, что кто-то просто денег даст? Спуститесь с небес на землю.

@@@ Викуличка @@@

Я верю, так как многие просто не знают как вложить правильно и что б это работало, а человек сидел дома и ему, падали деньги...

Александр Боков

Привет а в каком городе вы хотите открыть автосервис?

@@@ Викуличка @@@

Добрый день, Москва.

Александр Боков

Далековато

Александр Гарник

Капец а больше незавернуть нечего!?
Не по Адресу

@@@ Викуличка @@@

А я не прошу простых мне понравилось писать, проходите мимо, это не к вам вопрос, а завернуть вы можете себе, если есть что

Давлат Шариф

а в каком городе ?

@@@ Викуличка @@@

Москва

Давлат Шариф

адрес

@@@ Викуличка @@@

Вы не правы?

Давлат Шариф

почему ?

@@@ Викуличка @@@

Потому что, так дела не делают... Вы чисто сейчас на приколе....

Давлат Шариф

как принимайте это ваша права я просто хотел помоч

Неизвестно Неизвестно

Хороший план.

@@@ Викуличка @@@

Нет вы зря, у меня люди моторист и механики, мойка потом.

Неизвестно Неизвестно

Но уверяю мойка намного прибыльнее

@@@ Викуличка @@@

Смотря где?

Неизвестно Неизвестно

Ближе к главной дороге к центру города к сервису по ходовых ремонта на том месте где его нет очень подходящий и очень нужном месте.

@@@ Викуличка @@@

Да у нас тут этих моек, (((

Кит Whale

Не жирно ?

@@@ Викуличка @@@

Нет, не переживайте, я же к вам в карман не лезу....

Кит Whale

Уже......

@@@ Викуличка @@@

Вы ошиблись

Илья Шумов

🙂

@@@ Викуличка @@@

Не смешно, обидно когда есть знания, команда но нет финансов...