Марина Виноградова

Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет столько, что дешевле новую купить, и гарантии никакой … Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет. Хотела завтра в поликлинику сходить, … но думаю — лучше в гаражи …

Ответы
Александр Егоров

Я проработал в автосервисе 22 года.Из них 13 мастером и одновременно моторы ремонтировал всякие и импортные.И рвачей и обманщиков просто выгонял ,по согласию моего начальника.Нет я не стукач.1 раз предупреждал и всё прощай.А кто подменивал детали,купленные клиентом выгонял сразу.И по гаражам я халтурил и не обдирал клиентов.Заранее говорил сколько стоит.А у кого денег нет.Предлагал сами ремонтируйте,а я буду подсказывать и обучать .40% мне.И многие соглашались.А гарантию я всегда давал.Сейчас нормальных и честных сервисов практически нет.

Михаил Тымчук

Лучше в гаражи! Там таких кудесников можно встретить! И машину поладят за копейки, и погадают, и полечат. В основном народ добрый и дружный. Есть и говнюки, но они там как инородное тело...

Марина Виноградова

завтра и пойду

Михаил Тымчук

Счастливо посетить гаражное братство! Одной бутылки за ремонт маловато. Прихватите ещё колбаски и огурчиков. Хлебушек у них найдётся...

Марина Виноградова

разберемся

Михаил Тымчук

У вас обязательно появятся друзья!!! Удачи! Привет мужикам.

Марина Виноградова

спасибо

Михаил Тымчук

Да не за что!

Сергей :

ну... душеньку подлечите, конечно... а вот со здоровьем - х.з. ... мне вот стало любопытно - чем там вакцинировать Вас будут и какими предметами? 😆

Малина Вареньевна

Пошла в аптеку, глянула цены.. решила, что лучше сдохнуть... Пошла, узнала цены на похороны... Решила, лучше - в аптеку..)))

Олег Тарусин

А в гаражах, кстати всех специальностей народ присутствует, думаю и врачей найдется 🤔

Марина Виноградова

а я о чем?

Олег Тарусин

И душу подлечат и сервисом помогут..

Гарри Трубников

Кстати и искусственное оплодотворение в гаражах превратится естественное.

Лариса Новожилова

иди. расскажи потом. очередь на меня займи...может завтра вместе пойдем🤣

Виктор Федин

Нейрохирургов в гаражах может и не найдётся, а гинекологов достаточно

Владимир Ольшанский

Из личного опыта-за бутылку ровно на стоимость бутылки и делают...

Герой-Любо V Ник Z

в гаражи можно, если не к гинекологу в поликлинику идете)))😅😅😅

Вера Соломенникова

Марина,мне нравится твое жизнелюбие и юмор,умничка !!!!!!!🍓🍓🍓

Марина Виноградова

спасибо

Клим Елдаков

Конечно. Мастера по машинам, они и в других областях мастера)))

Вл
Владимир.

Я Вас понимаю. И можно даже под платье ничего не надевать.😍🌹

Вовочка Бакка

Скоро на все случаи жизни останутся исключительно - гаражи.

Александр Четошников

Мудрость приобретается в сравнении жизненных реалий ...

Андрей Толстый

👍👍👍
спасибо за рассказики.
давненько их не было.

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Андрій. Ми З України!

👍👍👍Да там свой слесарь-гинеколог, имеется.🤭😆

Александр Якушев

..все же сходи к гинекологу..правда гарантия ..та же

Иван Строгов

если вместо гинеколога, то конечно лучше в гаражи

Arkady Kan

Найти специалиста, да ещё честного, это проблема.