Марина Виноградова

Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет столько, что дешевле новую купить, и гарантии никакой … Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет. Хотела в понедельник в поликлинику сходить, … но думаю — лучше в гаражи …

Ответы
Владимир Забродин

Знакомая история:- одному любителю надо было перерезать отверстие и резьбу с 6мм. на 8мм. Запросили семь тысяч, а в гараже сделали за бутылку.

Александр Петраш

Да да да. Там у них и лопаты по ближе.🤣🤣🤣

Валерик

Да... Там отдерут и всë как рукой снимет👍

Валерик

Реально всë вполне Мариночка. Могут даже без бутылки 😆

Марина Виноградова

по себе судишь?

Валерик

Знаю такие гаражи👌классные спецы там

Валерик

На одном из гаражей кто то написал Гинеколог в соседнем гараже🤣

Nikola Mahkov

-в кузницу-молотобойцу!-лечит!--😛

Гарри Трубников

Исключая гинеколога.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Правильное решение!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Александр Гусев

🤣👍