Геннадий Бобрышкин

Те кто заказывал вёрстку сайта или же сайт под ключ, расскажите на чём акцентировать внимание? Просто у меня имеется собственная компания автосервис и думаю заказывать сайт, но мне нужно мнение знающих людей, на что обратить внимание. Благодарю за ответ.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Главное, чтобы не было никаких лишних движений для посетителя, когда начинается хождение по ссылкам-чаще всего уйдут. А если регистрация-в один клик через какие-то сети. Опять же, лишние регистрации уведут клиентов.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

И обратная связь на видном месте, а не в ебенях где-то внизу.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да, и поисковик чтобы принимал любой регистр и любую раскладку. Это тоже важно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вот пример достаточно толкового сайта https://spets24.ee/ru/

Геннадий Бобрышкин

А у Вас какая компания? Вы всё под ключ заказывали?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

У меня рекламное-пиаобюро. Я не работаю публично. Работа эксклюзивная и только по рекомендации. Я просто знаю как работает.

Дедушка Старенький

Есть готовые шаблоны. Можно сделать самому и бесплатно.

Эв
Эвелина

Боже мой так же ж закажите и не пишите сюда вашу просьбу

Геннадий Бобрышкин

Не хотите отвечать нормально на вопрос пропустите и идите на другой, не тратьте чужое время. Своё вы можете тратить, разрешаю у Вас его очень много.

Эв
Эвелина

Геннадий я вам ответила ,вы сослались на свою занятость,но вы забыли пословицу,если хочешь ,чтоб всё было сделано хорошо - сделай сам

Геннадий Бобрышкин

А в менеджменте есть такое понятие, как делегирование полномочий. Ах, да точно забыл Вас же этому в школе не учили. Советую хотя бы начать образовываться, а то так и будете делать всё сами, а в кармане ни гроша.

Va
Varenich

... Я сайты такого типа - Делал... 🙂 ТЗ в первую очередь...

Эв
Эвелина

Если есть собственная компания сайт очень нужен

Эв
Эвелина

У меня нет проблем львезла машину в сервис ,ставила ,мне подзвонили когда забирать ,обычно 3-4 часа и машинка готова

Ви
Виктория

нефига. Я стою и смотрю чтоб нормально сделали. И в это время с начальником СТО пивко попиваю. А то как наделают старые запчасти вместо новых

Эв
Эвелина

Бог миловал,ещё ни разу не подвели ,да меняла ,только один раз колодки и один ра после 40 тыс пробега ремень ..и все .

Ви
Виктория

все разные. Сначала ребята возмущались что я на СТО сижу по несколько часов. потом привыкли. Я хожу. все смотрю. мне все интересно. Начальник им сказал Она хозяйка имеет право

Эв
Эвелина

Ну так хозяйка ,тогда конечно

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно нужна реклама пашем услугам

Ва
Василий

....

Геннадий Бобрышкин

Вам лишь бы что-то написать?