Люблю Linux

Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит тебя и скажет: "Ты не знаешь, что такое плохая жизнь" и даст тебе судьбу в 10 раз хуже. Чтобы не случилось, говори: "Я живу хорошо" Бог услышит тебя и скажет: "Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь" и даст тебе судьбу в десятки раз лучше.

Ответы
Анатолий Покладов

Браво - согласен - согласен - согласен == да вы филосов Батенька , причем мудрый

Люблю Linux

😞

Анатолий Покладов

"Женись, непременно женись - попадётся хорошая - будешь счастливым, скверная - станешь философом." О.Янковский из уст Мюнхгаузена.

Светлана Бигачева

Два смысла хорошее и плохое! Правильно, я на это согласна

Ольга Першина

Отличная теория! А как на практике! Я хорошо живу!!!

Люблю Linux

🌹

Ал
Александра

Старая тема...но оптимистичная))

Люблю Linux

🌹

Батя

🖼

****** Екатерина *******

красиво сказал)) 🍷

Люблю Linux

😞

Серая Полосатая Кошка

что-то я сомневаюсь)))

Рена Оруджева

Согласна на все 100.

Нежность

я живу хорошо

Arsen Beisenov

Это правда!

Надежда Железняк

Интересно

Андрей Гарбузов

Вариант 🙂

Андрей Побединский

Согласен

Эльмира Эльмирочкина

СОГЛАСНА

Лариса Иванова

Точно!!!!!

L….

🤝🤝🤝

Люблю Linux

🌹