Маруся С Мыльного Завода

Коммунизм - великое дело! Ведь тогда любовь точно будет не за деньги! Мужчине не нужно будет заботиться о том, что надеть на свою женщину и как создать ей условия для комфортного проживания!

Ответы
Сергей Левченко

Всё дело в том,что была поддержка непосредственно от государства,строгая стандартизация продукции,были недочёты,чего скрывать,а сейчас просто напросто обкрадывают людей,банков и аферистов развелось и травля народа некачественными продуктами.

Игорь Шумейко

Коммунизм- уничтожается вирусом,и к нравственности людей не имел отношения.

Маруся С Мыльного Завода

Разумность вселенной -уничтожать саму себя?

Игорь Шумейко

Нет конечно. Но и грязь тащить в новую Вселенную нельзя. ВЫ БЫ ПРИГЛАСИЛИ ЗА СТОЛ ГРЯЗНУЮ В ДЕРЬМЕ СВИНЬЮ,ЧТОБЫ ВАШИ ГОСТИ НЮХАЛИ????? Думаю,что нет.

Маруся С Мыльного Завода

Но капитализм после социализма зачем-то затащили. Наверное, решили, что голодна.

Игорь Шумейко

Это мелочи,не играющие роли. Добро и зло на низком уровне,не более.

Маруся С Мыльного Завода

Вы плохо понимаете голос разума.

Леонид Шестаков

как говаривал Райкин, пусть всё будет... но пусть где то чего то не хватает....

Дэн

Да, партработников на всех опять не хватит.

Маруся С Мыльного Завода

Они не нужны.

Дэн

Вы это Ким Чен Ину скажите) а так называемая «любовь» во все времена была за обладание ресурсами.

Маруся С Мыльного Завода

У него своя забота, у меня своя.

Sedoi Tihii

Утопия причем безответственная !!!

Маруся С Мыльного Завода

Ну, как хотите.

Sedoi Tihii

Мужчина глава семьи и обязан заботиться как о жене так и потомках,и забота заключается как о физических потребностях оных так и эмоциональных потребностях.А вы предлагаете анархию.))))!!!

Маруся С Мыльного Завода

Нет. Я анархию не предлагаю. Я коммунизм предлагаю. Женщине, как и прежде, нужно будет заботиться о порядке.

Sedoi Tihii

☺️

Петр Соколов

Раскажи про бесплатные магазины.

Маруся С Мыльного Завода

Да. Продавцы будут. Для поддержания порядка и для соблюдения достатка.

Петр Соколов

Чтобы товар брали по справедливости.

Петр Соколов

Слышали мы такие сказки, чем все закончилось?

Маруся С Мыльного Завода

А не было порядка.

Елена Эглит

Разве это любовь?

Маруся С Мыльного Завода

Забота о женщине? Или любовь к мужчине?

M К

Вот именно