Александр Добрый

А вы знали, что после выхода на пенсию уже можно свистеть в доме?

Ответы · страница 13
Владимир Писарев

Пора

Владимир Писарев

Скорее бы это всё закончилось

На
Наталия

Очень хочется и мы верим, что настанет МИР!

Владимир Писарев

Мы тоже.

Владимир Писарев

Удачи Вам и мира во всем мире!!!

Ту
Турист

😄👍

Wszystko Jedno

А что, будет с точностью до наоборот, деньги будут прилетать сами по себе ? Тогда срочно надо учиться свистеть, время еще немножко есть до пенсии

Ту
Турист

Нет Ташка, здесь смысл другой - Свисти, не свисти, денег все равно уже не будет! Пенсии как правило очень маленькие!🤷‍♂️

Wszystko Jedno

Ааа, ясно, а я -то раздухарилась было Юр, посмотри наш диалог с твоей собеседницей с ником Мгновение, поулыбаешься...особенно меня умилило окончание нашей переписки, вечер она мне реально "сделала"🤣

Wszystko Jedno

Привет Чей-то подумаМши, пришеДШИ к выводу,мне реально свезло, что минула меня чаша гнева глубинного "интеллекта"той дамы Откель же ж мне было знать, что и у фанаток "миражей, дергающихся овсюшек и завывающих булановок" ТОЖЕ присутствует... Как говаривала героиня фильма- " Ой. а у тебя вон ум, прям из ушей вон прёт вон...."🤣🤣🤣СмелО бы меня, аки пылинку, мощной волной интЭллЭкта ...ТИПА ! ! ! Сорри за сленг. оч сюда подходит

Ту
Турист

Таш, привет! Да выплюнь ты ее уже! Лучше чаю попей, чтобы послевкусия не осталось!😄 Поверь, придет час, сама на рожон полезет.. Тогда уже и оторвешься по полной! А щас че се голову забивать!😁

Wszystko Jedno

Юркааа, да ж это шутейно, хотела тебя посмешить (в личку не могу ничего написать, так бывает иногда) Для меня на самом деле вопрос бодания интеллектом совершенно не принципиален🙂🤷‍♀️

Ту
Турист

Ок! Ладно, замяли тему..😁 Как делишки то? Привет!

Sa
Sarman

Знал

Осеннее Настроение

Ответ Наталии.
Детей ко лжи приучают в первую очередь... родители. В этом и большая беда нашего народа: НГ, дед Мороз и Снегурочка, домовые, дома не свисти, ... Мол, это сказка, они подрастут, сами всё поймут. Вздор! Ложь порождает ложь.

На
Наталия

А как же мечты, фантазии.....

Осеннее Настроение

Свисти, пожалуйста, хоть где. Лишь бы это не мешало другим 🙂

На
Наталия

Постараюсь свистеть художественным свистом. 😁

Вл
Владимир.

😍🌹

Uldis Kirkis

😂👍

Не
Незнакомка

)))))))

Нина

Угу

Александр Савич

Ну, не скажите! Знаю одного ловкача, который художественным свистом нехило подрабатывает!😄😂🙃

Александр Савич

Проблема есть и серьёзная, а потому ни юмором , ни свистом её не решить!😩🥱🤷‍♂️

Георгий Крымский

Получается что нас всех опустили ..

Александр Савич

Похоже, что так! И жаловаться некому!

Аян Амиргазин

Нет

На
Наталия

Как, как..... кАком к верху.... 🤣🤣🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет

Ann Richter

да

Ol
Oleg

Мне обещают 9300 р как вам паек в освенциме

Ol
Oleg

Везде реальная пенсия в РФ тыш 10-12

Георгий Крымский

А у тебя почему такая маленькая ? Стажа нет ?

Ol
Oleg

Я же написал стаж 30 засчитали 20

Ан
Анюта

😁

Ан
Анюта

Пока не когда, ещё не на пенсии)))

Сам Андерс'н

😂

Жа
Жанна

😄

Ольга Огородник

да

Ал
Александр

.