Александр Добрый

А вы знали, что после выхода на пенсию уже можно свистеть в доме?

Ответы · страница 3
Светлана Локтева

Опасайтесь,,,,кто знает,что Пенсионный может"высвистнуть",,,не дай Бог!

Георгий Крымский

А на даче грибы или ягоды ?

Светлана Локтева

И ягоды,и овощи,всего понемножку,мне хватает

Георгий Крымский

Семья наверное у вас большая ?

Светлана Локтева

я у себя есть,у детей все свое

Георгий Крымский

Скукота , огурец в горло не полезет ..

Изя Поцман

Вот выйду - насвищусь вдоволь.... если, правда, свистелка не загнётся....

Георгий Крымский

Ты про свой свисток что ли ? Этим много не насвистишь , лучше попой жахни ..

Изя Поцман

У меня нет свистка.... я не милиционер... и не тренер... Увы...

Георгий Крымский

У тебя зубов нет , давай начнём с этого ..

Изя Поцман

Боюсь, ты меня со своим папой перепутал... Увы, разочарую....

Георгий Крымский

Откуда у Изи ПОЦмана свои зубы ?

Aлександр Кузьмин

попробуйте запросить на почте Выплатное дело по вам . Обхохочитесь .

Ольга Ткачева

ну вообще по состоянию дел большинтва росиян мы свестим неунимаясь

Ольга Ткачева

росияне....))))у вас с русским языком проблемы?

Георгий Крымский

Сдуйтесь немного .. Что я не слышал этого свиста , люди жалуются по всей России .

Ольга Ткачева

вы вообще поняли что спросили? от свиста денег не бывает в доме так у большинсва росиян их нет... Потому как нарулил Медведев типа денег нет, но вы держитесь, вот я вам и ответила, что насвистели мы отсутствие денег... Шутка юмора.. если не все понятно.. сами и сдувайтесь

Георгий Крымский

В шутку перекрутите , и слюной не брызгайте ..

Ольга Ткачева

я не брызгаю ... о ваших особенностях знать ничего не желаю

Ко
Конфуций

Шо. Опять пенсионный возраст поменяют а пенсию на 100 руб прибавят?)))

Ан
Андрей

по ходу надо свистеть уже сейчас.спасибо вове не дожить видимо.на

Ан
Андрей

да я понимаю.просили мусорные бачки пониже сделать а их сделали повыше.ну народ не спит на себя наконяет.

Alexey Loginov

В России разрешено до зачатия своего свистеть без греха и рисков)

Пётр Тавриль

А мне свисти не свисти всё одно пусто и на пенсии и когда работал.

На
Наталия

На пенсии пустого больше, а свистеть так и не научилась. 😁

Б.
Бухгалтер ...

с начала до пенсии надо накопить на дом потом можно и посвистеть

Георгий Крымский

Вот что значит бухгалтер у Нурсултановича ..

Любовь Золотарева

Свистеть вообще не прилично, даже если денег, как у Захарченко.

Георгий Крымский

Свистеть полезно для здоровья , у человека хорошее настроение , по этому он и свистит , с плохим настроением свистеть не будешь .

Любовь Золотарева

Не запрещают совсем.

Владимир Гулинский

В зрелом возрасте, живут по правилам не за страх, а по понятиям.

Татьяна Землянова

А еще напевать с утра. делать зарядку и никуда не торопиться🤗

Бу
Бусинка

Вам ещё 5 лет работать, а мы не уверены что доживём до неё 🤷🙂

Георгий Крымский

да нет киса ..я уже давно на пенсии .

Георгий Крымский

Как нить расскажу на едине ..😉

Владимир Мажаев

Думаю, что в нынешней ситуации это могут % 70 населения страны.

Галина Смирнова

А зачем надо свистеть именно дома? Больше нет мест для этого?

******

Теперь знаем. А то прямо так хочется свиснуть, а пока нельзя.

вл
вася левин

Не только свистеть но препеваючи жить на нищенскую пенсию

Михаил Толстов

Но лучше в форточку-быстрей увезут в "зелёный дом"!(Дурку).

На
Наталия

Это по своему опыту знаете?😁

Михаил Толстов

Нет ,ещё персию не получаю.

На
Наталия

Значит в дурку захотелось.🤣

Ойген М.

Да можно конечно! Высвистывать просто уже просто нечего.

Ойген М.

Пойдём на работу и свист придётся прекратить.

О_
Олег _Хроменко

Не советую , путешествия на Мальдивы не отменили . 🤣🤣🤣