Рауф Ибрагимов

Однажды.воробей сидит на ветке дерево .и очень грустный . плачет Ветер снес его гнездо .за это он обиделся на Бога Бог спрашивает -Почему плачешь Воробей отвечает- В своем гнезде спал .а ты поднял сильный ветер и снес гнездо Бог -Иногда несчастье завершается с счастьем .иногда счастье завершается с несчастьем Пока ты спал в гнезде к твоему гнезде приползла змея ?:

Ответы
Андрей Мацнев

Смысл хороший, правильный👍 Но, друг Рауф, прости, не удержусь от продолжения))) "А теперь ты построить себе новое ГНЕЗДЕ, которое будет гораздо лучше старого ГНЕЗДЕ, и весь лес будет восхищается эти новым ГНЕЗДЕ!"😂😂 Рауф, только без обид, я шучу, притча действительно хорошая, ну характер у меня такой..)))

Рауф Ибрагимов

🙂 Смысл в том нельзя обижаться на Бога Могло быт еще хуже

Андрей Мацнев

Да я понял)👍

Людмила Козина ( Агеева )

Неисповедимы пути Господни!не зря говорят,не было бы счастья,да несчастье помогло!🤣🤣🤣

Анна

а добрым способом ваш бог не умеет предупреждать?? Только несчастьем?

Рауф Ибрагимов

А Ваш Бог другой ?

Анна

а у меня его просто нет. Я живу самостоятельно ,а не ожидая помощи от того. кого нет

Roza Vetroff

...при любых обстоятельствах- благодарите🙏...

Та
Татьяна

Никогда не знаешь, где найдешь, Где потеряешь

Лариса Евлампиева

и ужалила так больно что и в доме не спастись

Светлана Агламазова

Чуть глаза не лопнули..

Рауф Ибрагимов

Почему ?

Светлана Агламазова

Коряво.текстовый редактор включи.

Светлана

Неужели так бывает?

Галина Мазяркина

👍👍👍

Solnyshko

👌😟😲

Галина Золотарева

Умная притча....

Алла Голубева

И так бывает...

Света Дмитренко

и спас детей

Татьяна Алексеева

успеха