Русский Корабль-Иди Нахуй

Хочу наслаждения и утоления желания, хочу не думать о последствиях и удовлетворить эту животную страсть!.. В общем, плевать на эту долбаную диету — ЕСТЬ Я ХОЧУ😉

Ответы
Сергей Дворянинов

Это денег стоит............ А про животную страсть это Леонтьев Толстому в Оптиной Пустыни...................

Се
Сергей

🍎 🍓 🥝 🍍 Если это ради стоит таких жертв, бог с ним, но святое - все таки десерт

Такой Один

Ну расписала!))) Заинтриговала)) подожгла и потушила!))😂

Любовь Шашенкова

Ну, бутерброд с сыром и ветчиной! Заходи в гости!

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 🤝 🤣 😅 😂

Nikola Mahkov

ваше решение!--ПРАВИЛЬНО!-и это проходит...

Пирожков Ххх

тихо тихо потом сложно обратно вернуть

Владимир Яновский

икру на белый хлеб и вперед

Владимир Яновский

хлорестирино много печень будет болеть его много нельзя утром и немного вечером

Сергей Порубов

Ты не есть,ты пить хочешь...)

Се
Сергей

🤝 🌹 🥂 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Геннадий ----

Я тоже !😂 👍 😉

Геннадий ----

Аха ! Утром кофе , обед часов в 18 - 20 ! А ужин плавно переходит в завтрак ....😅

Геннадий ----

Так иначе не получается ! На полный желудок работать тяжело , а еда только по окончанию работы !😉

Геннадий ----

Значит Вам повезло ! Кстати я привык к такому распорядку , только или напитки , или сок какой нибудь между приёмами пищи , или медовая вода с капелькой лимонного сока .

Алексей Шутов

Приятного аппетита!

Алексей Шутов

К диете тоже с умом подходить нужно,а то можно очень сильно навредить себе!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тсс... Это шутка с долей ироний

Александр Шабров

А холодильник пуст

Павел

🍟 🍲 🍦 🍰

Рулевой Обоза

Красава😁👍

Виктор

После 24.00 можно!

Виктор

Пойдём с нами.. Не знаю как боги?, А мне, будет веселее))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Давай так. Мне два. Тебе один и коробка Бонжур)?

Виктор

А вообще их сколько? Коробок

Виктор

Нет! Последнюю мент не берет!)))

Виктор

Ладно, забирай всех богов и печеньки..Я же на диете))

Твой Любимый Клоун

😂😂😂👍

Евгений Иванов

Диеты вредны.

Ма
Майра

)