Ольга

Женщины, кто пользовался добавкой Орсофит для похудения? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Ответы
[●_●]

Вот вы женщины, блин. По своей памяти знаю, что чтобы похудеть нужно, наоборот - все добавки поубирать, особенно добавки второго блюда)))) Щютка, надо просто калории потратить, либо немного уменьшить их поступление. Но это лучше делать после посещения энокринолога. Врач по гормональным анализам крови уже присоветует вам нормальную диету, а не БАДы, которыми вы себе только ЖКТ просмолите,склеите и завальцуете.

Ко
Космополит

Заинтересовался этим препаратом.На странице один стёб,народ развлекается.Вы за неделю ничего нового не узнали?Может начали принимать?Реклама на него и отзывы,похоже,от производителя.

Игорь Циплёнков

Я не женьщина, и я, и так худой, я думаю Орсофит можно использовать, если есть лишние деньги, но лучше хороший секс и бег по утрам, можно секс и велосипед а можно просто секс....😍

Ольга

Где мои 51?😆

Игорь Циплёнков

На Большой Каретной 😍

Марго Беккер

Тупее ничего не выдумала.. Жрёте, как свиньи на убой и рааз Таблеточку приняла и стройняшка..Неет дорогая это ТРУД тяжелейший и многомеесячеый Поняла???

Ольга

Марго, ты хамку-то не включай. Я задала вопрос. Нечего ответить- иди мимо.

Марго Беккер

не учии мать-трахаться...

Ольга

хабалка сильно сомневаюсь что у тебя есть с кем трахаться😁

Марго Беккер

ОО ты ещёё и *яснАвидящая*?

Нина Архипова

Ольга, есть одно действенное средство для похудения - сбалансированное питание, в купе с регулярными занятиями физкультурой действует безотказно.

Нина Архипова

Надо не пробовать, а делать. Обследоваться, найти хорошего специалиста и, под руководством опытного врача-диетолога, поменять образ жизни.

Инна

Нет необходимости в таких радикальных мерах

Нина Архипова

Часто вместо того, чтобы сказать "не хочу", говорят "не могу".

Инна

Я не говорю, что не могу. Вы это сами придумали

Нина Архипова

Я не о Вас лично, с Вами всё понятно, Вам просто не надо.

Василий Стеклов

Купите себе напольные весы, они очень хорошо подскажут, сколько можно есть.

Ольга

разве я спрашиваю об этом? Вопрос прямой и простой. Пользовались- не пользовались? Но все зачем-то рассказывают как без них похудеть. Смешно.

Василий Стеклов

То есть Вы хотите есть сколько влезает и худеть. Оригинально.

Ольга

я хочу узнать мнение о добавках.

Василий Стеклов

Желаю удачи.

Газу Бензин

Похудение достигается уменьшением...количества сожранного...

Елена Бажан

Реально и надёжно помогает только Скотч (на рот).

Валентина Баженова

Хотите похудеть, поссорьтесь с холодильником!

Абдулла Шакирзянов

самое лучшее похудение-это умеренность в еде

Вл
Владимир

может рак желудка заработаете.. пользутесь ..

=)

😏хочешь похудеть спроси меня как

Ольга

вот это правильный подход : если ХОЧЕШь - спроси. А то надо- не надо лезут с советами.

=)

😏верно

Эрмек Эркебаев

+79958979820 позвоните помогу похудеть

Ольга

Интригует.

Ку
Кукулькан

Что бы съесть, что бы похудеть? 😁

Antitролль. Игорь

Их уже с нами нет🤷‍♂️🤦‍♂️🙄

Мегамозг

я пробовал сном худеть успешно

Ольга

очень интересно

Мегамозг

таблетки зипрекса не советую но похудеете

Ольга

понятия не имею что за зипрекс

Мегамозг

2000 руб таблетки

Се
Сергей

Похудеть реально и без добавок

Yra Kozlov

дуст хороший эффект оказывает

Георгий Крымский

Вам то зачем всё это ?

Ольга

конечно А почему я должна себя считать больной? Хотеть стройную фигуру это признаки шизофрении?🤣

Георгий Крымский

Значит больная , можно кушать всё что хочешь ..

Ольга

я и кушаю, когда хочу

Георгий Крымский

на здоровье .

Ольга

Спасибо

Светлана Спицина

Жрать меньше надо

Светлана Спицина

Аж зашкаливает

Ольга

Зависть- деструктивная эмоция. Позитивных и и чувственных женщин любят. А если ещё умная и симпатичная, то всё- зашкаливает! Удачного вам дня! 🌷пошла-ка я поработаю!

Светлана Спицина

Да), Сама себя не похвалишь, кто ж это сделает) Умничка) С меня конфетка🍬

Ольга

конешно. Любить себя нужно и ценить Тогда и другие любят и ценят. Тебе тортик - для похудания и ярких просмотров картин обжирания!

Светлана Спицина

бла бла бла