Юрий Юрий

Вот, прочитал интересную мысль.
Кобель - мужчина, который успешно использует женщин. Женщины называют кобелём того, кого не удалось сделать бараном.
Не надо обижаться, на кобелей, калитку надо закрывать. Наверное , это правильно?

Ответы
Леди Мила

так при знакомстве откуда узнаешь, что он кобель.. он же не признается заранее

Гр
Григорий

А признается - не пригласите?

Леди Мила

Естественно!! Зачем мне общественный туалет?

Татьяна Владимирская

наверно, правильно относиться к людям как к людям, впрочем, каждому свое

So Fuck That…

Правильно- это каждому кобелю по шлюхе))

Юрий Юрий

По женщине и по чаще.

So Fuck That…

Молчанский, у тебя с математикой как?))

Юрий Юрий

Даже фамилию знаешь...Было хорошо...

So Fuck That…

Ну так сведи дебет с кредитом))

Юрий Юрий

Я по жизни всё свёл, у меня всё получилось. А ты меня уронить хочешь? Пробуй, может получится.

So Fuck That…

Ты то тут причём?))

Юрий Юрий

Ладно, я пошутил. Не переживай.

Ду
Дульсинея

Каждый кобель своё получит чуть позже)

Ду
Дульсинея

Ну объясни мне, в чём я не права?

Юрий Юрий

Что я кобель получу позже? Меня жена любит и я давно уже успокоился, друзей не стало.

Ду
Дульсинея

Разве я сказала что ты? Я вообще про кобелей, просто ты узнал себя видимо. Ну есть жена это тебе повезло, цени)))

Юрий Юрий

А ты в активном поиске, это понятно. Я знаю, что ты скажешь, я замужем и счастлива. Так все говорят. А потом Где найти???

Ду
Дульсинея

если бы я в поиске была, то и фото бы было и имя, а так твои знания только твои) знаешь и знай себе)) мне то какое дело до твоих знаний? Я ничего доказывать не собираюсь, тем более бывшему кобелю))

Не
Нелли

😁😁😁

Татьяна К.

😁🍁