Елена @@@@@

Полгода не получать зарплату , чтоб вы сказали властям?

Ответы
Александр Рябошенко

Я бы на них плюнул и постарался начать свое дело, чтобы от них не зависеть. Мы с женой это сделали 14 лет назад и считаем, что это было самым правильным решением в жизни. Хотите, поделимся опытом?

Елена @@@@@

Не на нашей территории, зона АТО

Александр Рябошенко

Оттуда нужно выбираться.

Елена @@@@@

Все не уедут

Александр Рябошенко

Да, тут ситуация сложная. А Вы какие власти имеете в виду: Киевские или ДНР-ДНР?

Елена @@@@@

ЛНР не платит, пенсионеры кто переоформил в украине уже и за февраль получили пенсии, страдают бюджетгиеи

Лариса Романова

Смысл с ними, с зажравшимися разговаривать....Подайте заявление в суд, проиндексируйте за каждый день просрочки и не забудьте ещё моральный ущерб включить..

Елена @@@@@

На донбассе нет судов и т.п.

Лариса Романова

У вас вообще всё сложно....

Нина Галиновская

Не верю, что полгода живут только на зарплату. У каждого в закромах что-то имеется, вы хотите войны? Потом будет хуже.

Елена @@@@@

Пока терпимо, да и у вас там нас никто сильно не ждет, пока шли бои всю карту союза изучили

Нина Галиновская

Если будет совсем плохо, жду

Елена @@@@@

Спасибо, а какая у вас работа есть

Нина Галиновская

Кто ты по профессии? У нас свинокомплекс, выращивают свиней и крупный рогатый скот. Рядом птицефабрика. Я живу в восьми километрах от нашего областнонго центра. Если тебе будет интересно, напиши.

Елена @@@@@

Диплом медсестры есть

Дмитрий Попов

Я полтора года жил без зарплаты - перебивался исключительно халтурами. Потом всё это надоело, сбежал из фирмы.

Елена @@@@@

А куда сбежать с донбасса

Дмитрий Попов

из родного гнезда бежать - последнее дело. Даже не знаю, что посоветовать...

S*
Staxan *

я даже не знаю что бы им сказал но а что говорить тем властям которые тебя даже слушать не хотят

Елена @@@@@

Да слушают не тех

S*
Staxan *

да и это тоже верно

Сергей Максимов

Мы объявили голодовку! Властей хватило на неделю! Но нас на три! И всё выплатили с %!

Елена @@@@@

У нас такое не катит, они ждут когда мы все с голоду помрем

Сергей Максимов

Голодать надо вовремя и умеючи! И они не дождутся

Сергей Матвеев

Властям? Властям - ничего, а вот у тебя спрошу: нафига в такой конторе работать?!

Елена @@@@@

Так мы на лнр работаем причем хохлы, они платили до последнего

Сергей Матвеев

Значит деньги были, а у ДНР - не было. Конкретику - давай!

Елена @@@@@

По июнь украина заплатила, с июля лнр и днр заплатили только за сентябрь

Сергей Матвеев

На И-нет, однако, хватает... Раздается бесплатно, как предмет первой необходимости?

Елена @@@@@

Представте себе киевстар сделал бесплатный тариф для жителей донбасса

Ирина Капустина

Мы это проходили. И не полгода, а полтора... Изворачивались и мы,и власти.Живы.

Наталия

...не было такого...а коли случится....то слова найдутся...только что толку.

Анжелика Новикова

Дорогие власти, простите пожалуйста, но я хочу есть. Денег дайте, сцуки

Limandra Poleznaja

подняла бы руку высоко и резко опустив сказала, а пошло бы все на ....

Мистер-Х Мистер-Х

спасибки дорогая власть, что бы вы все обос.ались и воды не было))) 😄

Елена @@@@@

И воды подольше не было

Владислав Антаков

я бы им сказал, да там половину гнать надо, может тогда легче будет

Елена @@@@@

На Донбассе

Владислав Антаков

Лена , а чем Вы занимаетесь

Елена @@@@@

Лечу

Таня Ф

через это прошла, они нас не услышали и им на нас было наплевать

Олег Верба

Как сказал известный киноактёр, ЧТОБ ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ 

Елена @@@@@

А ели и ее нет

Олег Верба

Я всю жизнь безработный.

Елена @@@@@

Ну и где выгода

Олег Верба

Работать и зарабатывать, это разные вещи.

Ирина Рыкова

ничего... поискала бы где можно получать деньги, а не зарплату

Елена @@@@@

Нигде нет

Людмила Бострикова

Подавайте в суд на работодателя Еще и компенсацию получите

Елена @@@@@

У нас это сложно, донбасс

Людмила Бострикова

Это все ужасно!

Lina Luna

стоять бояться...карманы не прятать...упор лёжа и отжаться....

Елена @@@@@

И расстрел

Екатерина Томилова

Чтоб они попробовали такой же метод существования...!! )))

Елена @@@@@

У них морда в телек не влазит

Vladimer

причём власти требуйте от того на кого работаете