Светлана

можно ли отключить газ и электричество по заявлению плательщика?

Ответы
Alexandr S.....e

Да не вопрос я думаю, вот-сказать: Ребята - мне не нужно ваше отопление-или-изымайте трубу-идущую через мою приватизированную квартиру,либо-арендная плата-за то,что вы-ею пользуетесь-через мою квартиру-такая то-платите! Ну, к примеру-вы панель солнечной батареи у себя решили использовать!И-для отопления и для освещения и - для готовки....

Кот Колбасоход

и на то и на то есть договор с поставляющей конторой. свойство любого договора, что его можно разорвать по желании любой из сторон.

Владислав Кравцов

можно. у мамы полдома газ отключили - подстанция хреновая, а за свет платить больше нет большого желания.

Михаил Ерохин

Можно прервать все договорные отношения по энергообеспечению как на период так и вообще

Наталья Соколова

нельзя по закону. особенно если детки малые проживают, или больница это, или дет сад.

Николай

Должны отключать,если вы уезжаете на долго.По соображениям пожарной безопасности

Валентина Вергилесова

по моему можно, это удобно сделать....вот тепло и то в новых проектах все учтенно...

Thunder

По заявлению плательщика, отключат всё, даже приборы жизнеобеспечения.

Алексей Казанский

По заявке дорого обойдется. Перестаньте платить и сами все отключат.

Светлана

было бы не плохо, так вот долг же все равно будет, будут взыскивать

Алексей Казанский

Так оставьте небольшой долг и не пользуйтесь услугами.

Светлана

спасибо. случайно не знаете какой должен быть минимальный долг

Алексей Казанский

Не интересовался. У меня таких проблем нет.

Раиса Роева

КОНЕЧНО! ЕСЛИ ВЫ УЕЗЖАЕТЕ НАДОЛГО И НИКТО У ВАС В ДОМЕ ЖИТЬ НЕ БУДЕТ!

Трезвый

Легко .Только принесите заявление в энергосбыт, и газовую компанию

Светлана

а вы уже делали так.

Трезвый

Электричество отключал. У нас электроплиты

Natali Ник.

можно... представьте документ, что вы не живете там какой то период!

Сергей Ясаков

Запросто - если плательщик платит один за весь подъезд.😃

Алексей Малахов

А зачем? Кран и выключатель. Или данные передавать надо?

Светлана

уехать надо надолго.

Алексей Малахов

Можно. Напишите заявление.

Galina Rybko

в россии все можно...если приложить некоторые усилия

Сергей Хелемендик

Не все и не все в этой жизни продаётся и покупается

В М

Он и сам можнт отключить. То есть не пользоваться.

Евгений Иванов

Теоретически можно, но практически - через суд.

Антуан Же

наверно, если заплатишь за отключение по 25 т.р.

Светлана

дороговато однако

Антуан Же

а может и больше, кто как насчитает

Галина Архипова

О МОЕМУ С ЭТИМ ВОПРОСОМ НАДО ОБРАТИТЬСЯ В МФЦ

Светлана

точно надо забежать. Спасибо.

Галина Архипова

ПОЖАЛУЙСТА