Никита Вржещ

http://vk.com/id158701348?w=wall158701348_1527%2Fall Если не сложно, оцените моё творчество) Для любителей блюза) Ничего опасного тут нет. Просто я сочиняю музыку, а её никто не слушает, т.к. мало у меня любителей этого жанра( Да и любителей совсем нет.

Ответы
Дмитрий Панков

Никита, чувствуются веяния Лед Зеппелин, сыграно хорошо, удачные импровизации. Тебе бы найти хорошего ударника, было бы шик!!! А уж если ещё и вокалиста с хорошими текстами, то, я думаю, популярность не заставила бы себя долго ждать. Молодец!

Никита Вржещ

Да. Да!!! Да!!! Я так этого хочу, но в гр"банном Воронеже ничего нет. Я уж не знаю как искать?

Дмитрий Панков

Кто ищет, то всегда найдёт! Хой тоже же Ваш был (царство ему..). Куда Воронежские ударники подевались? Нет таких

Светлана Коротких

Мой сын - рок музыкант...поэтому я наслушалась всяких жанров.. схожу -когда будет минутка.. Сейчас на работе)))

Никита Вржещ

Это здорово) Может Вы ему дадите послушать. Не хочу быть одиноким.

Светлана Коротких

Вы не одиноки))) Вы очень нужны-знайте это!Даже если это Вам не говорят часто и в глаза..

Хасан Гапур

Что за блюз которого никто не слушает.Не мучай себя и публику переходи на твист!

Наталья Халилова

Никита,я очень люблю блюз,если получится зайти с удовольствием послушаю.

Никита Вржещ

Скореее всего Вас в ВК нет. Соц. сеть такая. Может на почту?

Наталья Халилова

ВК-в контакте? Если мы говорим об одном,то я там зарегистрированна.

Никита Вржещ

А. Тогда всё хорошо. Я думаю всё получится.

Наталья Халилова

Ну жду

Никита Вржещ

Как только зайдёте туда в ВК, то Вы знаете что делать)

Александр )))

извините но я не оценщик блюза потому что в нем не разбираюсь вообще

Id
Id2304574

отрыла ссылку - по вашему запросу ничего не нашлось - оценила

Id
Id2304574

и ссылку сбросьте

Никита Вржещ

Я делаю. Я всё сброшу)

Id
Id2304574

))

Id
Id2304574

пошла смотреть

Александр Дикий

Никита. послушал....Красава!!!!! Лабай. Дорогу осилит идущий...

Никита Вржещ

Спасибо))))

Id
Id2304574

- вот что мне выдала ваша ссылка

Никита Вржещ

Клип 001 (естественно играю я сам) Вот. Попробуйте в ютубе найти видео с таким названием. Там моя рожа ещё будет.

Id
Id2304574

знать бы рожу, жить бы в Сочи))))

А)
Амина )))

Сори, но я тоже его не люблю 😞

Никита Вржещ

Как девушка может не любить блюз!?

А)
Амина )))

Я даже не слушаю слишком медленные песни, мне от них на душе тяготно становится....... не знаю как объяснить....

А)
Амина )))

Я даже не слушаю слишком медленные песни, мне от них на душе тяготно становится....... не знаю как объяснить....

Никита Вржещ

Передоз мелодии. Понятно.

А)
Амина )))

Да нет. Вообще музыку я люблю, но больше ритмичную.

Никита Вржещ

Понятно. Электронную?

А)
Амина )))

У меня нет одного любимого жанра. Что- то из классики, что-то из рока, но не тяжелый, где- то попса..... Все и ничего..)

Sabira Haidarova

что то не услыхала ничего

Sabira Haidarova

не разбираюсь в музыке

Юлия Чупракова

у меня не открывается.

Никита Вржещ

Нет. Именно так. Клип 001 со скобочками.

Юлия Чупракова

Я Вам напишу, только Вы не обижайтесь, если что не так. Мне понравилось, но не хватает объема и тему не совсем ухватила. Почему то очень грустно стало. Может Вам нужен еще кто нибудь и тогда будет звучать более ярко???

Юлия Чупракова

Вы наверное обиделись. Не стоит. Это всего лишь мое мнение. Да критика всегда полезна. Опять же я так считаю (всего лишь, мое мнение)

Никита Вржещ

Нет. Я не обиделся. Просто только сел за копм)

Юлия Чупракова

Ну и замечательно.

Александр Балдин

это точно не ко мне...

Наталья Калиновская

Владислав Давыдок

уууу

☆Ленчик☆

))))

Никита Вржещ

Это было бы хорошо)

☆Ленчик☆

Обязательно паслушаю!!!))

Никита Вржещ

Ну пожалуйста)

☆Ленчик☆

Хорошо

☆Ленчик☆

Хорошо

Андрей Горюнов

Ок

Maira Kaukanova

Никита Вржещ

5? Что это значит?

Maira Kaukanova

???

Никита Вржещ

?????))) Ваш ответ что то значит? ...постойте, Вы прослушали уже? Это оценка?