Лева Правая

Для девочек: "в детстве ты мечтала стать русалкой, полететь на Луну, завести пони... А сейчас предел мечтаний - вдоволь поспать, поесть и дожить до зарплаты. Ну что, выросла? Круто, да?!"

Ответы
Vera Schmidt

Не переживай, когда у тебя родятся внуки, ты будешь рада , когда тебе разрешат не спать, не есть и не заниматься собой. Как сказал один великий человек. счастливым тебя может сделать только ребенок твоего ребенка

Лева Правая

я прям забоялась внуков..

Vera Schmidt

Это счастье

Илларион Ким

А что ты хотела, каждому свое если нет богатых родителей

Лева Правая

вот я и богатею, чтоб мои дети (сыновья) высыпались вкусно ели и полетели на Луну))

Илларион Ким

А ты останешься и дальше будешь пахать и высылать передачи?

Лева Правая

Они вернутся! С массой приятных впечатлений.

Илларион Ким

А когда у тебя будет масса приятных впечатлений

Лева Правая

у меня всегда. Я не могу отвлекаться на негативные впечатления

Александр Чуваков

Лева! Ты не Права я!

Лева Правая

Права Я!!!

Александр Чуваков

Скучно Вам!

Лева Правая

весело мне здсь

Александр Чуваков

Скучно живёте . Мне везде весело!

Виталий

куда спешила?

Лева Правая

всё, больше не спешу-высыпаюсь и заставляю работать моих мужиков

Виталий

Не жалко?

Лева Правая

нет.😁

Виталий

Эксплуататор)))😆