Андрей Мацнев

Интересно, а эта лжеветеран-генеральша в этом году опять на Параде Победы на трибуну выпрется? Почему её никто оттуда пинками не гоняет? 🖼

Ответы · страница 3
Виктория

А почему вы так думаете?

Андрей Мацнев

Если кратко, то звание дважды Героя СССР за всю историю давалось только одной женщине - Светлане Савицкой, да и один раз - всего 95-ти женщинам. А эта кукла с каждым годом себя и в звании повышает, и новую Звезду Героя на грудь вешает. 🖼

Виктория

О!!!! Тут у неё уже три звезды на погонах.... А что это за прохиндейка?

Андрей Мацнев

На последнем фото она "полковник" и с одной Звездой Героя, на первом - уже "генерал" и дважды Герой)). Шолпан Курмангалиева, из Подмосковья.

Виктория

Ничего в звездах не понимаю))) а вот интересно, зачем то же ей это нужно? Может псих?

Андрей Мацнев

Раньше, пишут, со спонсоров и благотворителей неслабо получали, она ж не одна в компашке))

Виктория

Вот суки...... Примазались значит к чужому героизму... А может они правда воевали.... Но не всем ведь быть генераоами, а чествуют в основном их....

Андрей Мацнев

Да про неё и её корешей уже в инете информации - тонна, с подробностями))

Ирина

Проплатила место в ложе

Андрей Мацнев

Масонской или бенуар? 😁

Ирина

Слушайте, а может она дочь какого-нибудь генерала - героя и так бережёт память отца? А мы её и в хвост и в гриву

Андрей Мацнев

Ага) а звание и награды с каждым годом сами растут) Тут она ещё полковник и с одной Звездой Героя СССР) 🖼

Андрей Мацнев

Вот и я об этом. Есть вещи, с которыми не шутят.

Ирина

И где же наши чудныеправоохранники?

Лева Правая

Как из можно проверить?

Лева Правая

Их проверить

Андрей Мацнев

Списки всех награжденных номерными орденами и медалями в свободном доступе.

Лева Правая

А фотки? Как лично эту бабку вывести на чистую воду?

Андрей Мацнев

Да её уже сто раз вывели)) Шолпан Курмангалиева, 1930-го года рождения, живёт в подмосковной Мамонтовке, боевых наград и званий не имеет, но на все мероприятия регулярно проскакивает, их там целая шобла таких. В инете про неё материала - тонна))

Лидия Агабалаева

А почему Вы так решили?

Андрей Мацнев

Ну хотя бы по тому, что в истории была всего одна женщина - дважды Герой СССР - Светлана Савицкая, а всего их - женщин-Героев - 95. А эта кукла год от года себе звание повышает и новую Звезду на грудь довешивает. Шолпан Курмангалиева. 🖼

Лидия Агабалаева

Понятно...попробую про неё прочесть в инете, если найду...спасибо...

Андрей Мацнев

Да про неё уже инфы - тонна))

Лидия Агабалаева

А Фамилия у неё почему то Гриняева...?

Андрей Мацнев

По сожителю, даже не мужу.

Нерасторопная Женщина

Потому что смотрится...

Нерасторопная Женщина

Пусть стоит... не смотрите на неё.

Елисеев Евгений

исчо и к пустой голове

Андрей Мацнев

А на что и кого провоцирует-то? Цель?

Елисеев Евгений

ну чтобы такие вот внимательные недруги подняни вой какие у нас липовые ветераны, так уже было в укросми например

Даль Светлая

может, она больная?

Андрей Мацнев

Общалась абсолютно здраво. Обычная аферистка.

Даль Светлая

ой, думаю, что она больная.... у них на лбу это не написано и они себя таковыми не считают....

Даль Светлая

да, пусть себе стоит... все же это понимают))

Наталья Романова- Z

Пчиму лже?🙄

Андрей Мацнев

Ну хотя бы потому, что в истории всего одна женщина - дважды Герой СССР - Светлана Савицкая. А эта ещё недавно "полковником" была и с одной Звездой Героя. 🖼

Z-Мимокрокодил-V

Может, настоящая?

Андрей Мацнев

Ага, особенно учитывая тот факт, что женщина-Герой СССР всего одна в истории - Светлана Савицкая. А эта - Шолпан Курмангалиева)) Которая ещё недавно "полковником" была и только с одной Звездой Героя на грудях. 🖼

Z-Мимокрокодил-V

Героини Советского Союза - Полина Раскова, Валентина Терешкова, еще много других. А это просто больная женщина.

Андрей Мацнев

Слово пропустил - женщина-ДВАЖДЫ Герой СССР. Такая всего одна - Савицкая. А у этой на верхнем снимке - тоже две Звезды.

Александр Иколов

Странный интерес

Андрей Мацнев

То есть, сформулировать внятно не можете?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как мерзко......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люди просто посмотреть издалека не могут! Как пропускают?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, что мой дед не дожил...(

Андрей Мацнев

Так они и расплодились, когда настоящих почти не осталось.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не по себе даже!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чести и порядочности стало мало

Cviyатыiy Гнэзд

она заслужила

Андрей Мацнев

Пендаля? Так старенькая, вроде...

Cviyатыiy Гнэзд

знаешь есть такая психическая болезнь. ВЕРЮ ЛЖИ

Андрей Мацнев

Ага)) Относится ко всем, кто этой ряженой бабке поверил. Её же фото пару-тройку лет назад, когда у неё аппетиты были поскромнее, тут она только "полковник" и ещё с одной Звездой Героя. 🖼

Cviyатыiy Гнэзд

тем более фюрера мочканула

Ольга

Почему лже?????

Андрей Мацнев

Потому что на фронте никогда не была, награды липовые, но их количество с каждым годом растёт, как и её звание. Тут она ещё полковник и с одной Звездой Героя. 🖼

Ольга

А почему её выпускают??????

Андрей Мацнев

Оль, чисто психологически - Парад Победы, ветераны, Память... Ну у кого язык повернётся спрашивать - проверять? А такие этим и пользуются.

Ольга

А ты об этом откуда узнал???

Андрей Мацнев

Да про неё материала в открытом доступе - тонна)

&a
'Yannis.

И есть, факты?

Андрей Мацнев

Для женщины ДВАЖДЫ Героя Советского Союза? 😉 В чине генерала, притом что недавно была "полковником"?)) 🖼

'Y
'Yannis.

Видимо, за преклонный возраст....!

Андрей Мацнев

Ага, особенно если учитывать тот факт, что на сегодня всего ОДНА женщина в истории была ДВАЖДЫ удостоена звания Героя СССР - Светлана Савицкая)). И у нас вдруг новые воинские звания пенсионерам стали давать?))

'Y
'Yannis.

Изъян, тех кто допускает такое.....!!!

Владимир Инкогнито

Ждём-увидим.

Владимир Инкогнито

ИМХО, Савицкая на папе выехала, а папа её всю жизнь Пепеляева гнобил за поражение в учебном бою.

Андрей Мацнев

И в космос на папе выехала?))

Андрей Мацнев

Звёзды-то не за кабинетную работу получила.

Владимир Инкогнито

Спорить не буду. Слышал об одном лётчике-штурмовике, который за 820 БОЕВЫХ вылетов ни одной Золотой Звезды не был удостоен. А вот про "...получила" , это да, согласен. Спортсмен Карелин тоже Звезду ПОЛУЧИЛ.

Андрей Мацнев

Ну-ну. Первая женщина в мире, вышедшая в открытый космос. Действительно, херня какая. Пустячок.

L….

Пусть будет

Андрей Мацнев

Ага)) 🖼

Андрей Мацнев

Выше про неё картинку скинул. Тут она еще полковник и с одной Звездой Героя))

Ду
Дульсинея

почему лже?

Андрей Мацнев

Потому что эта бабка - Шолпан Курмангалиева, также известная, как Баба Шура - к войне никакого отношения не имеет, но регулярно себе звания и награды прибавляет) Тут она ещё полковник и с одной Звездой Героя. 🖼

Ду
Дульсинея

мож она больная...явно с приветом

Андрей Мацнев

Но по всем мероприятиям, связанным с ВОВ, регулярно ездит. В подмосковной Мамонтовке живёт.

Ду
Дульсинея

Ну сдвиг на этой тусовке...каждого на своём клинит и не трогают её, потому что со справкой....

Андрей Мацнев

Так почему с трибуны того же Парада Победы не выводят аккуратно?

Ду
Дульсинея

а она не мешает видимо...ну что взять с дурочки и люди не опускаются до её уровня, а у неё может приступ случиться....кому это надо на параде?

Марина

А кто это????

Андрей Мацнев

Шолпан Курмангалиева. "Ряженка"))

Андрей Мацнев

Ну вообще-то у нас всего одна женщина - дважды Герой СССР - Светлана Савицкая. А эта ещё недавно с полковничьими погонами ходила, и Звезда Героя одна была) 🖼

На
Надюшка

Почему лже?

Андрей Мацнев

Потому что ей так захотелось)) "Баба Шура")) 🖼

Галина Мазяркина

А кто это!?.

Андрей Мацнев

Шолпан Курмангалиева, также известная, как Баба Шура - к войне никакого отношения не имеет, но регулярно себе звания и награды прибавляет) Тут она ещё полковник и с одной Звездой Героя. 🖼