Юл
Юлия

Сколько стоит вера в человечество ? 🎄

Ответы
Максим Jw

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Юл
Юлия

Спасибо!🎄

Юрий

Ну простите, простите, технические неполадки, факир был пьян и фокус не удался.....

Юл
Юлия

😁✊🎄

Юрий

И тебя с рождеством, золотце

Юл
Юлия

😌

Юрий

Ты дала обет молчания, красота?

Юл
Юлия

Еще нет!😁

Юрий

Ну это уже кое что, все эти эмодзи мне как то не очень

Юл
Юлия

Но я же девушка, мне то очень!😁

Геннадий Коновалов

То количество разочарований, которые вы способны пережить не став мизантропом.

Юл
Юлия

Ок

Се
Сергей

Вера должна быть в конкретном человеке, а человечество это собирательный образ

Алексей Рязанцев

0.5 литра +бонусом идет, вера в инопланетян, друзей и заботе правительства.

Юл
Юлия

😁👍

mk
maik kunin

Не верьте ни кому и ни когда-обманут. Ведь и на Ё бывают. И на Я бывают.

Юл
Юлия

😁✊

Евгений

Столько же сколько и вера в то, что вы сбросите мне вашу фото в рост 🙂

Юл
Юлия

Вы протестант?

Евгений

Нет, я - концепция

Юл
Юлия

😁 Чего?

Евгений

Почитайте) вы же психолог да ?

Юл
Юлия

Хорошо.

Sekach Dev

Не покупается и не продаётся... она сама по себе или есть, или её нет...

Пу
Путник

Разная цена, иногда все сокровища мира, иногда ломанный грош

Юл
Юлия

👍

Пу
Путник

Спасибо

Юл
Юлия

Вы правы, все зависит от ситуации в которой находится человек,

Пу
Путник

Ага ))

Лара Губска

если один раз предал то и веры нету этому человеку.

Николай Верниковский

как можно верить в бесконечность. предела нет...

Макс Фариняк

думаю цена равносильно совести этого целовека

Константин Котиков

Остап Бендер оценивал в 1000000 тогдашних рублей

Юл
Юлия

Да! элементарные правила взаимоотношений, уже принципы. .Может еще какой есть?

Константин Котиков

По этому поводу и сочинил

Константин Котиков

В НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА, ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР, И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ, НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР... ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ, ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ! В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ, И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН! ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ- И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ, НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ- И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Юл
Юлия

👍

Николай Дубинин

Вера не продаётся , попы её даром раздают .

Изяслав Степанцов

Так столько же сколько и Иуде заплатили

Алекс Гаррисон

Один миллион. Как оценил Остап Бендер

Юл
Юлия

Точно!👍

Al
Ali

…. чуть поменьше…ломанного гроша …

Юл
Юлия

Али! неужели! моя вера вас стоит меньше ломанного гроша?

Al
Ali

мы говорим о .. человечестве , а , не о мудром, добром , и милом …. Али

Юл
Юлия

Так вы же олицетворяете ,то самое человечество!!!😁

Ле
Леонид

А сколько может стоить то, чего нет...

Игорь Шумейко

Стоит многих испытаний и страданий.

Suren Adamyan

душа это не про доима а вера в душе.