Светлана Панченко

старый новый год 2017 совпал с пятницей 13 думаете это к лучшему?

Ответы
Геннадий Костыгов

Интересно, что думали 100 лет назад? Вован вот, говорит, у нас все тип- топ- скоро санкции снимут, а у нас уже импортозамещене и нефтюшка за писят перевалила, пока сланцевики не развернулись.

Александр Колядко

Безусловно. А вот в некоторых странах цифра 13 исключена из арифметики. Несчастные люди! Как же они завидуют нам.

Сергей Павлович

Пятницу 13 пиндосы придумали, также как и Валентина. Вот они пусть и думают. А нам Россиянам это всё по барабану.

Воланд

Думаем,что пятница 13 это чушь собачья и придумки америкосов

Алекс С

не придавайтесь числам иначе зашлёте магию недруга)

Татьяна Трушенко

не знаю но 13 для меня лично никакой угрозы не несет

Алексей Тарасов

конечно, пятница, лучший день недели

Ergash Turakhon

Ох не знаю. дай бог чтоб к лучшему.

Юрий

Все,что ни случается- к лучшему)).

Рафкат Абдулин

уже всё прошло.живите настоящим.

Master Master

К нехудшему. Завтра все ответы.

Сергей Остёрский

Не имеет никакого значения.

Рая Раиса

☺️☺️☺️☺️☺️

Борис Кучеренко

а вы не думайте о плохом

Борис Воробьев

Да не зацикливайтесь!

Марина П.

Абсолютно к лучшему

Семён Семёныч

нажрусь, наверно:)

Михаил

может быть иначе?

Ку
Кукулькан

это без разницы

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

И с полнолунием