Vicrus

Философствовать... это то что приходит само собой в нужном сознании человека? или это то что легко забыть под влиянием обстоятельств?😯

Ответы
Владислав Будко

Философ - человек, телескоп, по Прусту, показывающий реальные размеры и формы того, что в обычном восприятии мало и малоприметно

Vicrus

А если от себя не по шаблону понятий?))

Вл
Владия

философствовать это значит рассуждать с позиции знания науки философии

Вл
Владия

отлично

Vicrus

ваш ответ шаблонный ничем не удивлен...

Вл
Владия

а что надо было

Vicrus

уже не важно, спасибо вам за вашу точку зрения...

Вл
Владия

ок

Владимир

Это та пудра, которая легко смывается, когда истина приходит без грима...

Vicrus

👍😯🥂😄

Елена

Шел споткнулся и забыл о чем философствовал накануне

Vicrus

Спасибо Елена вы как всегда так непосредственны)))

Елена

😜

Vicrus

🥂😉

M К

Философ вы не важный.

Vicrus

вас забыл спросить важный вы наш)))