Просто Веталь

Для тех кто не понял объясню на пальцах.Южная Корея смотрит больше в сторону США,Северная больше симпотизировала СССР соответственно и России,кому они будут симпотизировать объеденившись большой вопрос,но северная решила отказаться от ядерного оружия вот о чём надо думать а не о том что они противники были всю жизнь,но для многих это очередное шоу для обсуждения как и денег нет но вы держитесь или идите в бизнес поржали и дальше разошлись ,,побираться" дальше-продолжение во 2й части

Ответы
Елена Иванна

Ну,ты загнул((((однако...А в чём вопрос то((((????

Просто Веталь

Вопрос чью сторону займет уже единая Корея на мировой сцене,потому что время явно не спокойное если взглянуть что происходит в мире,думаю если бы не определенная сдержанность некоторых лидеров Ио- может здравый смысл то уже давно бы полыхал огонь большой войны а-не точечные конфликты в Сирии и Украине,только дурак не верит в то что это противостояние двух держав руками других да и своих тоже.Или все равно что верить что российские солдаты воюют на Донбассе,я сам россиянин просто я ща правду и как бы это не звучало,рассуждение не об этом,нужно от это было или нет конечно нужно там флот и берег согласны ли были все или нет,не важно но тот же переход Крыма это рейдерский захват,мы сейчас не говорим а том что так лучше и сколько там было за,мы говорим о фактах,невозможно за две недели грубо говоря провести референдум,нужен пример?Великобритания выходит из Евросоюза,События в Каталонии,а здесь как в 90 зашли люди и сказали теперь это наш завод.

Елена Иванна

Ну у тебя наболело...Однако((( Я не политик и не знаю что ответить((( Но...что ты хочешь услышать(((

Просто Веталь

Не о том думаете,ничего у меня не-наболело,я рассуждаю на определенные темы по факту их появления и не думаю о чём то определенном изо дня в день глупо так думать.Вы под каждым своим вопросом можете поставить гриф что у-вас это-наболело?Думаю нет,так почему считаете это о других.В повседневной жизни у меня достаточно других мыслей и дел чтобы занять свою голову,а здесь я просто решил обсудить конкретную тему,так понятней?

Елена Иванна

Вполне понятно...Хорошо - ждите ответов...