Евгений

Вы когда-либо приезжали на первое свидание сразу на квартиру к МЧ? Чтобы не сначала погулять, а прямо сразу

–1
Ответы
Михаил Гехт

Ну, у меня были только с девушками))))) Бывало, но обычно с девушками, которых в принципе достаточно знал «по жизни», но не было поводов или намерений знакомиться ближе

Евгений

Да так и у меня было) Хотя иногда приезжали ко мне с сайта знакомств сразу на 1 свидание, если заинтересовал там. Но редко было очень. Помню 2 случая - может и больше было

Роман Смирнов

на купюре было имя Натали я позвонил приехали 2 мастера спорта международного класса по художественной гимнастики . кама сутра не знает ,что так можно

А П

Думаю, вам стоит сузить целевую аудиторию до медсестер скорой помощи, курьеров и девушек с низкой социальной ответственностью...

Зоя

ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПРОЩЕ: ВЫЗЫВАЮТ ДЕВУШКУ ПО ВЫЗОВУ И ДАЮТ АДРЕС И ГОНОРАР..😀

Евгений

Э нее, так не интересно

Зоя

На халяву интересней ? 😃

Евгений

Щас нет уже

Зоя

Повзрослел ?

Анастасия Ковалевская

Да, было! Я так с мужем познакомилась и с той ночи мы уже 15 лет вместе.

Евгений

Близнецы или водолей по гороскопу?) Вот стрелец

Галина Фомина

Да. Сразу начали вместе жить,я к нему переехала

Евгений

Охренеть можно...а как так получилось ?

Татьяна Чукманова

В мою молодость в дом к МЧ было стыдно заходить

Елена Сурова

Не, мозг никогда не пропивала.

С Э М

Типа дамы по вызову что ли?

Евгений

Нет, более сложная операция

Валентина Кравченко

нет, сначала надо погулять

Вера *

Нет,не было такого

Anna Abrosimova

Нет не приезжала

Евгений

Ну все впереди

Румия Аннаева /диарова/

Нет,конечно

Валерий Егов

МЧ? Это кто?

Евгений

Молодой человек, парень

Валерий Егов

Понял, это к девушкам вопрос.

Ольга К.

Было дело

Лидия Альбанова

Никогда.

Е(
Елена (Бугрова) Рамазанова

Ужас нет

Ma
Maria

Да. Было

Евгений

Как прошло? Чай то попили?

Ma
Maria

Какой чай)))😂 неудачно.

La Testa

Не было

Элеонора Коган

Нет.