Soldier

Вы часто врёте в соц. сетях?

Ответы
Галина Серкова

Не вижу смысла, стараюсь общаться с друзьями через сообщения и не вступать в полемику открыто. Такую ересь иногда несут... А еще убивает неграмотность и при этом такие амбиции. Не считаю нужным тратить свое драгоценное время. В мире так много всего интересного кроме соцсетей.

Кулябина Ольга

А смысл, лучше ничего не писать совсем, но совет дать если ты знаешь на него верный ответ можно. Враньем себя не приукрасишь, ты же ведь не поменяешься все равно если наврешь.

Андрей Яковенко

Я говорю правду, но мне не верят, но я не сожалею, вить не я теряю а люди свои шанс заработать, а у меня ещё есть 8 милиардов человек которые ждут предложения заработать.

Ангелина Головко

я всегда говорю правду и улыбаюсь, но мне не верят, а если начинаю выдумывать, но с серьезным лицом, едва сдерживая улыбку, мне верят

Ирина

нет. У меня в соц.сетях друзья и хорошие знакомые. Что считаю нужным- рассказываю. Что нет, просто не говорю. А врать..какой смысл..

Дали Далина

Сейчас редко...почти нет. А раньше одно вранье было. Сейчас поняла, что никто в виртуале такого изыска как вранье не стоит....

Галина Серебрякова

Совсем нет.Это не цель общения.Чтобы врать,надо иметь для этого определённую цель,а без неё не имеет никакого смысла

Лидия Берстенева

ОЧЕНЬ ГРУБОЕ СЛОВО... Я ЛИЧНО ОБМАНЫВАТЬ НЕ УМЕЮ... ЕСЛИ ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ, ТО МНЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ПО ЛИЦУ ВИДНО...

Елена Ткаченко

Смысл? Ваще не вру...Только выражаю своё мнение. За что и получаю от "продвинутых"(в чем сильно сомневаюсь).

Ма
Марта

Стараюсь говорить правду потому, что знаю, что нет ничего тайного, что не становится явным.

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... дорогой ты мой... врем то мы без запиночки... Это мы правду говорить затрудняемся...

Галина Руденко

А ЗАЧЕМ,ЛОЖЬ ОНА ВСЕГДА ОТКРОЕТСЯ,ДА И ЗАЧЕМ,ПОНРАВИТЬСЯ,НО ЭТО РАЗВЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!

Лидия Берстенева

Я ВООБЩЕ НЕ ВРУ (какое слово грубое)не легко конечно жить,зато совесть спокойная...

Наталья Лебедева

нет, наоборот пишу даже про свои скелеты в шкафу, знакомым такое не расскажешь

Araек

Никогда... ненавижу тех кто лжет и сама не лгу... чем врать, лучше промолчать!

Viktorija Kolberga

я вообще не вру не могу так воспитана лучше горькая правда а не сладкая ложь

Нина Капрова

Что бы тебе не верили---говори правду---я в таком возрасте что лгать ---зачем?

Олег

Не вру, просто немного приукрашиваю. Процент достоверности не ниже 95.

Ольга Неизвестно

"за глаза" можно и не врать. Откровенничаю чаще, чем в прямом контакте.

Галина Мазяркина

а кому мое вранье нужно и что я от этого выиграю, Никогда не вру.