НЕ
Наталья Егорова

Вот интересно узнать:мужчины ставят женщинам критерии 90-60-90, а если мы вам поставим условие не меньше 24см. Интересно что вы будете делать?

Ответы
Сергей Анахин

Да я бы убил эту мразь, кто это придумал. Сколько с дочкой было проблем из-за этого. Чуть до анерексии не дошла. Слава богу сейчас все хорошо. Презираю этих слащавых отвратительных мудаков с брюшком на кастингах. А девчонок искренне жаль. Сам же отец.

НЕ
Наталья Егорова

Согласна

Михаил Седов

Жаль , что мало с 24 см?)) Да, мудаки с животиками в комиссии не причём, тут глобальнее, у некоторых с головой проблемма. Есть поговорки на эту тему и много хотя бы безопасная: Каждому своё! Эх, люди,люди ! Слава, деньги ни кому счастья не приносят, живите своей жизнью и всё у вас будет!

Николай Дубинин

В том и коварство женщин ...они не определяют критерий. Как было бы хорошо ...взглянул, сравнил ...и успокоился. Потому как, беспокоиться нечего....

Андрей Средкойфамилией

Мы? Ничего. При нынешней демографической ситуации ничего. Когда на 10 десять денвчонок по статистике 8 ребят и 15-ти вам хватит. 😂

НЕ
Наталья Егорова

Ну тогда не придется искать иодель, а вам подавай же параметры 90-60-90

Андрей Средкойфамилией

Дык есть из чего выбирать

Михаил Седов

Что вы будите делать?))) Не каждая 24 примет. Некоторые научитесь ценить то , что имеете, а не гоняться за максимализмом.

НЕ
Наталья Егорова

Может кто то и гонится. а я бы послала таких людей

Олег

Ну 24 - это вы хватили! У меня с 20 были проблемы! Не каждая выдерживала. Так что смотрите, не разбрасывайтесь словами.

Том

По американской статистике в среднем 5,75 дюйма. Методики существуют. Но 24 - это что вы уже будете делать

НЕ
Наталья Егорова

Я смотреть. Как вы будете добиваться такого результата. Нам же параметры ставите

Том

Это уже гланды

Александр Стригельский

Таким копьем проткнуть можно, если он еще и стоять будет.

НЕ
Наталья Егорова

И создал бог женщину, а потом смеялся долго))))

Константин Саратовцев

Ищите и обрящете! Может хотя бы чтобы вообще было.

Борис Алиев

Не уж нет, отрезать я свои лишние 12 см не позволю.

НЕ
Наталья Егорова

))))))))))))

Борис Алиев

Спасибо за понимание.

Ирина Ирина

Да 24 см..Это мечта. И не всегда исполнимая.

Владимир Жданов

пестик должен соответствовать тычинке

Вячеслав Иманов

интересно что вы сами будете делать.

НЕ
Наталья Егорова

Фигура не чего у меня, делать не чего не буду. Буду довольствоваться тем что есть

Вячеслав Иманов

я про 24 см. это довольно большой размер.

Не
Нейрон

По моему не размер ,а качество....

Анюта

Качество при отсутствии не поможет

Не
Нейрон

Качество оружие орган для секса до 24 см,не фига себе,вот и будет от этого больно шейки матки...

Анюта

Я не про 24… ,а про до 16

Не
Нейрон

Длина пениса?

Анюта

Да

Не
Нейрон

Я врач подробнее..

Александр Перетятько

а ты как та корова не загнешься?

Александр Перетятько

было у отца три сына. один из них Иван дурак. жили они на острове вместе с мамой и папой. была у них корова, которая всех кормила молоком. и тут корова сдохла. и отец помер. собрала мать сыновей и велела плыть им на большую землю за счастьем((женой с приданным) первым поплыл Федька( ибо старший) на середине реки подплывает к нему русалка и молвит: давай ты меня разок и я тебя перевезу к берегу----Давай!!!-----а два сможешь? подумал Федя и молвит нет(старый я типа уже).... русалка махнула хвостом и Федя утоп..... поплыл второй сын Степан... на середине все та же русалка с тем же вопросом... Степан говорит смогу и раз, идва и три... русалка молвит а пять сможешь???? нет сказал Степан. и утопила его русалка...... поплыл Иван ..... на том же месте те же обстоятельства и русалка спрашивает:: пять сможешь? ---смогу!--шесть?---смогу ------А ДЕСЯТЬ????! ответ: а ты как та корова не загнешься? прошу прощения за орфографию и пунктуацию

НЕ
Наталья Егорова

Я поржала))). не надо нам критерии ставить

Олег Носков

Язык, и руки , никто не отменял

Павел Костырев

Ничего. Ничего не изменится.

Сам Андерс'н

Тоже что толстушки-ничаво

НЕ
Наталья Егорова

Вопрос в том что вы будете делать с размером?

Сам Андерс'н

Вопрос с условием.Придется наростить,это сейчас просто

Остап-Сулейман !!!

..а верхний потолок какой?

Остап-Сулейман !!!

Мне миллионэр не нужен...мне миллионэрши хватит...😂

Эллa Тинкep

Я не дописала))) и будет тебе счастие))и не только самолет)))) корейко ищи))))

Остап-Сулейман !!!

Давай Ты ищи...а мне просто на самолет пришлешь денег....

Эллa Тинкep

Летчик- пилетчик)))) ну нету у меня сегодня денег на феррари)))

Остап-Сулейман !!!

Пиши ..как будут...

Егор

А не многовато вам будет

Егор

Что нам. Это впервую очередь надо вам . Выже на стройной фигуре помешаны

НЕ
Наталья Егорова

Я на свою не жалуюсь

Егор

Зачем аопрос

НЕ
Наталья Егорова

Затем, что бы вы пышным девушкам, не говорили о каких то там критериях. Ни каких намеков, подковалов и т.д

Егор

Это вам наговорили

НЕ
Наталья Егорова

Мне нет, но знакомым да