Ви
Виталий

Новости ТВ лучше не смотреть. Коронавирус, коронавирус, коронавирус... Ну один раз в день можно показать статистику, но не целый день одно и тоже трындеть? Даже Google надоело слово коронавирус ,он его красным подчеркивает☝️🧐

Ответы
М:
Машенька : Машенька

А говорить то им больше не о чём. Ведь им за это платят. Если поедут в глубину где люди живут за чертой бедности то их нахер всех закроют. Лучше говорить о короновирусе,потом будут говорить о Грузии,Украине,о том сколько гум.помощи отправили той или иной стране. А о том что у людей нет денег на хлеб никто никогда не скажет!!!

Ви
Виталий

Поддерживаю ваше мнение🤝

Ольга

Вот поэтому я вообще у же лет десять не смотрю аналоговое ТВ, новостные каналы в подписке..)) Если слушать новости, можно ложиться сразу после просмотра и умирать!))) Предпочитаю ютуб)

Светлана Войцеховская

Великобритания понизила уровень опасности Совид-19 до уровня обычного гриппа. С 19 апреля Ковид-19 больше не считается инфекцией с тяжелыми последствиями....Ну а наши "Заигрались".

Любовь

А я уехала на дачу и теперь не слышу этого слова.Будучи дома,хотела тарелкой запустить в телек.До чего же достала эта брехливая истерия!

Ви
Виталий

Полностью с вами солидарен🤝

Любовь

Им самим ещё не стыдно, столько вранья на всех каналах.!Я уважала труд журналистов,думала они правдивые,теперь поняла - продажные и лживые,не имеют своего мнения!

Любовь Золотарева

Телевидение сейчас служит для зарабатывания денег. А что там показывать, уже не имеет смысла.

Ви
Виталий

Совершенно Вы правы

Любовь Золотарева

Видели сколько Малышева себе заработала, на целый огромный дом в Америке. Ну она хоть старается. А другие на халяву еще больше имеют.

Ви
Виталий

Мне как-то безразлично финансовое положение этих людей, увы...

Любовь Золотарева

Вот молодец!!!Наш человек. Да будет Мир в этом мире.

Ви
Виталий

Мир, труд, май!

Колючка-Это Я)))

попугаи,попугаи,попугаи...журналюгам легче деньги делать,не надо новости стоящие добывать

Helen Brown

Смотрю ТВ на 5 языках: все страны показывают и говорят одно и то же: копонавирус.

Ви
Виталий

🖼 Надо в тайгу уходить

Muza

потому что гуглу стыдно., он негодует от этого вселенского вранья.

Ви
Виталий

Вот-вот🤗

Не
Несмеяна

Ни тв, ни радио, ни интернет! Реклама, а теперь ,и вирус_достали!

Насима Костикова

Я думала, что только мне так кажется, просто невозможно уже

Ви
Виталий

Можно я пожму вам руку(на расстоянии) в знак солидарности?😎

Насима Костикова

Ой, конечно, можно🤗👍👍👍

Насима Костикова

Спасибо!!! 🤗

П*
Пётр *

Я не смотрю новости из за этого

Га
Галина

Это точно,ужасно надоело

Константин Карлов

Соскучились по Украине?

Ви
Виталий

Ещё одна пандемия на нашу голову. Оно мне надо?

Константин Карлов

Корона закончится,опять трындеть начнут,у нас же всё хорошечно

Alisa Warshavsky

А зачем включать ящик?!

Ви
Виталий

А лучше сидеть в коробке?

Alisa Warshavsky

Комп есть! Для чего ты?!

Ви
Виталий

Новости одинаковы, что в компе, что по телевизору.

Alisa Warshavsky

Компе, хочу читаю, хочу, нет! А тв навязывает!...

Ви
Виталий

А на ТВ хочу включаю. хочу выключаю. Но суть то не меняется!

Alisa Warshavsky

Меняется!

Вера Сергеевна

Полностью согласна !

Натали Натали

Всегда есть выбор )))

Мехрибан Соснина

Выдалбливают

Юлия

вообще трэш(

Ку
Кукулькан

Не смотрите

Ви
Виталий

Спасибо за дельный совет....

Наталия Смирнова

Согласна