Бываю Хорошей

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня аппетит, норковая шуба? Была ли я на Мальдивах?

Ответы
Семен Гуральник

Мир так построен.Сколько людей столько слов об какой либо ситуации.За клевету и на говор очень трудно наказать.Голова идет из провиденных телепередач .Чем выше цивилизация тем больше парнухи.И не знаю что делать что бы защитить страдающих невинных.

Fenix🇱🇹

Это столь важно ? Это просто проза жизни, аппетит , лучше его не будет фигура красивее, норковая шуба ....она давно вышла из моды , она уже ничего не показатель , весь мир перешёл на пуховики или искусственные , что не отличишь , Мальдивы ...эх соглашусь

Iv Logov

Если после вашего отрицательного ответа на первый вопрос вам не последуют нужные вопросы, то гоните таких корреспондентов в шею. Настоящие мужчины должны понимать тонкую и возвышенную женскую натуру!

Да Я

истина!!!!!

Ame Non

А зачем мне это знать,если испытав секс с тобой я буду рисковать быть от...... Избитым. Лучше уж точно знать,что ты одинокая. Потому и без шубы на мальдивах. Голодная к тому же.

Георгий С.

Вот,вот она женская меркантильность...ахаха...шубы,цацки,Мальдивы......вот что надо всем женщинам от мужчин.... а как засучить рукава...и самим на всё это зарабатывать...

Да Я

вот, вот - этого и не дождешься от мужчин, слабаки, а женщина и сам сможет, не сомневайтесь.Только мужчины то зачем тогда?

Георгий С.

Ахаахах...а что мужчины вам рабы,чтобы на вас пахать???Вот ваше истинное нутро,мужчины кроме этого вам и не нужны,вот поэтому вас и не хочет никто,вы уже достали своей меркантильностью и даже ума у вас не хватает скрывать это,вы на весь цивилизованный мир посмотрите там всё на обоюдности основано,а русские дуры насмотревшись этих идиотских сериалов,предъявляют мужчинам такие завышенные требования,ну ладно когда это молодые, а вот когда это бабы климактерического периода....это уже диагноз,вспомните наших родителей,как они жили,всё вместе,зарабатывали,копили на всё необходимое...короче хрен вам всем....а не Мальдивы...ахахах...ебанашки....

Александр Кривцов

только глупец может дальше волноваться за ваш аппетит-поскольку я полагаю-норковая шуба,мальдивы актуальны-КЛАСС👍 👏 🌷(в хорошем смысле слова)

Да Я

😊

Вл
Владимир

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃💗🤗

Да Я

👏👏👏

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Да Я

Спасибо, и Вам всего хорошего

Вл
Владимир

🖼

Вощей

Как вы огульно! Меня не интересует ни муж, ни Мальдивы ваши! Меня интересует вещь одна- способны ли вы на общение(доброе, умное, откровенное) со мной?

Да Я

умное и доброе возможно, а откровенное не гарантирую

Вощей

Откровенность тоже имеет границы и умный мужчина(кроме вашего) может их соблюдать. Но это потом!... а сейчас просто имеет смысл пообщаться. Но если вы скажете, что устали, что вам пора спать, то это будет началом конца общения. Имел такой опыт. Так что если можно, то сразу.🙂

Jurij Novak

Людям невдомек,что аппетит у Вас волчий, носима ли Вами старая шуба из горностая,и -что Вы -просто физически, не можете быть на Мальдивах и на Гоа.

Michael Lvovich Kunin

Наверно-намекают на то ,что смогут Вам купить Норковую шубу не одну . Питаться только в ресторане ,И отдыхать лишь там где Солнышко и где тепло !!!

Да Я

да врут все

Michael Lvovich Kunin

Вот врунишки ! А еще мальчишки !

Да Я

вот-вот

Ал
Александр

аппетит приходит во время еды. норковая шуба ни фига не теплая. мутон теплее и уютней. в Новомихаловске не менее хорошо, чем на Мальдивах

Да Я

Я и там и там была

Ал
Александр

а еще в новомихайловске дешевле

Да Я

Но море не то

Ал
Александр

уже - то.

Да Я

Да ну

Ал
Александр

велком

Клим Елдаков

Так вот и интересно, есть у тебя муж, который тебя кормит, покупает норковые шубы и возит на мальдивы, что бы самому это не делать)))

Да Я

я и сама себе все покупаю и вожу, куда хочу

Клим Елдаков

Тогда к чему вопрос про мужа?)))

Да Я

к тому, чтобы спрашивали

Лион Васькин

Меня мало интересует материальная составляющая. Зато меня интересует Ваше настроение, здоровье и духовная часть Вашей личности.

Михаил Сорокин

у каждого свой интерес...а мальдивы...? и шуба.....так лучьше на Байкал там то шуба и пригодится.....и что вас россия так тяготит...?

Бываю Хорошей

ничего подобного, не тяготит, Байкал-любимое место отдыха👍☝️

Михаил Сорокин

рад,большое спасибо !!! за отечество и нашу родную землю

Валерий Помазкин

многим людям наплевать на то что у тебя на душе а вот сколько ты весишь,с кем спишь и какая у тебя зарплата- вот это сенсацыя

Иори

И так ясно, что ничего из перечисленного у Вас нет и на Мальдивах Вы не были. А если ясно, то зачем спрашивать?

Да Я

плохой Вы психолог. Все кроме Мальдивов есть

Иори

Видать плохой психолог не только я

Сергей Некрасов

Думаю,что у Вас Было!...🙂🌺💐🌸🍀🍁🌷🌼🌳🥀🌱🌾🌿

Да Я

думайте

Сергей Некрасов

Пусть и все думают...🙂🌿🌾🥀🌳🌼🌷🌸💐🌺🌹🌻

Саша Александр

Без норковой шубы прожить можно.
А вот аппетит, должен быть...
Да и Мальдивы, пожалуй, не особо необходимы...

Да Я

🤝

Дмитрий

А че про мужа то спрашивают, когда вам надо срочно замуж, а то перед замужними подругами неудобно🙂

Олег

Как обстоят у вас дела с поездкой на Кипр например,там можно улучшить аппетит если двух диет не хватает

Бываю Хорошей

аппетит и так у меня хороший, что не скажешь про Кипр, а с диетами совсем не дружу😜

Олег

ЗдОрово...А,что у нас насчет ШУБЫ?\

Бываю Хорошей

с шубой тоже порядок😅

Олег

🌹

Олег

🌹 🌹 🌹