Ма
Марта

Мужчины любят часто говорить "чушь бабья" а есть "чушь мужская"?

Ответы · страница 5
Станислав

А вот такого выражения нет. К чему бы это?

Станислав

Значит чушь нести можно женщинам нести совершенно безнаказанно.

Ма
Марта

Это не я сказала, это сказал как раз мужчина, что мой вопрос это "чушь бабья".

Ма
Марта

Не думаю. Быстрей всего не знал ответа на вопрос.

Juri Delanet

говорят чушь собачья , а логика женская ))

Юрий Жуковский

Ну если есть чушь первая то вторая рядом

Ма
Марта

🙂 Понятно. Спасибо.

Se
Sebt

Ежели есть бабья , должна быть и мужычья!

Мистер Пепич

У чуши нет возрастной и половой разницы

Ма
Марта

Верно. Глупость она и есть глупость.

Валерий

это где так говорят?в первый раз слышу!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Сколько угодно,уши вянут ...!👎🤔

Александр Стариков

Точно такая же как и бабья,один в один

Александр Стариков

Вы постоянно говорите спасибо,давайте я отвечу пожалуйста

Ма
Марта

И это прекрасно. Я благодарю каждого собеседника за его мнение потому, что оно (мнение собеседника) для меня ценно.

Александр Стариков

Я понимаю что прекрасно,просто очень редко в наше время люди благодарят и как то не очень привычно

Андрей Юлитин

послушай 😆 👍 🤣

Ма
Марта

БЛАГОДАРЮ за ответ.👏 💕

Андрей Юлитин

Марта . вот что надо слушать а не реп или подобную лобуду 👍 👉

Андрей Юлитин

а вот это чисто для вас=

Ма
Марта

Благодарю за прекрасный подарок.

Ники Бер

есть! но, пользуются ей тоже бабы..

Ма
Марта

🙂 Почему вы употребляете слово" бабы" а не женщины или девушки.

Ники Бер

во-первых чушь бабья.. а во-вторых слово баба хорошее, а вот женщина - слово ругательное

Ма
Марта

И какое ругательство несёт в себе слово "женщина"?

Ники Бер

женщина - не то не сё.. не дева, не баба.. незамужняя, нерожавшая человеческая самка это - дева, девочка, девушка.. замужняя, но не рожавшая или родившая девочку называется - молодуха.. и только родившая в браке сына имела право называться священным словом - баба.. баба потерявшая мужа - вдова.. всё остальное называется пренебрежительным словом - женщина.

Ма
Марта

Спасибо за ваше разьяснение. А теперь моё. Слово женщина обозначает взрослый человек.

Ники Бер

я не своё мнение пояснил, это истина наших предков.. а уважать вам своих предков или нет остаётся на вашей совести.. вы вот написали одной строчкой, а сразу 2 противоречия.. 1) взрослый человек - мужчина.. 2) женщина не человек.. человек зто - мужик да баба..

Пётр Русин

такого явления нету-не придумано!

Ма
Марта

Одни говорят, что нет а другие отвечают, что есть.

Pr
Progressor

Женщина способна изобрести и это!

Александр Максимов

Вобще то всегда говорят собачья!!

Геннадий Голубев

Есть. Говорим: Кончай моросить.

Геннадий Голубев

Где-то я уже это слышал😀

Геннадий Голубев

Да нет... наверное от вас, да?

Кино

знаю "чушь собачью"....Ахахаха....

Ол
Ольга

Чушь мужская-это мягко сказано

Том

Есть просто чушь. А эта особая

Том

У мужиков бывает еще "пьяная чушь". Впрочем, "пьяная бабья" - это уже полный пипец)

Некто Кто-То

чушь категория среднего рода

Ма
Марта

Почему не хотите признать, что такова у мужчин присутствует.

Некто Кто-То

у мужиков обычно дурь,а вот чушь приоритет прекрасного пола

Елена

Чушь собачья,только слышала

Vicrus

👍🤣

Aleks

нету...т.к. мужик всегда прав

Ма
Марта

Если мужик так думает то это ещё ни о чём не говорит.