Е✨
Елена ✨❤

У меня произошла такая ситуация.Как вы думаете я разрушила всё и можно все разрушить?Я думаю что есть и должно быть разрушить ничем нельзя.Дело было так я встретилась с парнем мы поехали отдыхать.Все было у нас хорошо.На второй день он попросил залезть на него типо хотел секс со мной у меня никогда его не было и он это знал и в такой позе сверху на нем мне нельзя сначало заниматься я слезла и послала его.И позвонила домой рассказала об это поговорила с мамой она была в шоке от этого.Он все слышал хотел уехать и оставить меня одной в Турции.Потом он начал орать ты меня х***сила за спиной ты разрушила все отношения со мной все будущее со мной.Можно все разрушить вот так?Все ссорятся как бы.

Ответы
Владимир

Может вам надо маму в постель пригласить? Чтобы она показала как надо заниматься сексом!

Александр Андреенко

Немало тут озабоченных. Но такого бреда горячечного - именно в этом плане - ещё не было.

Сергей Николаевич

А ничего, что такое с посторонними обсуждать нельзя..хотя бы ради приличия..

Оксана Александровна

Лена поза сверху это отличная поза обоим хорошо ну не хочеш с верху можно было бы заменить чем то. Но то что ты рассказала об этом еще и при нем считаи это очень глупо и так никто ни делает .

Сергей Николаевич

Давайте перейдем к практике..я что то не догоняю

Максим Jw

...
И не удаляй моё многоточие!
Твои личные отношения меня не касаются!!!

Светлана Ахмедова

Гадо было Всё попробовать на родине сначала...а потом ехать в Турцию

Е✨
Елена ✨❤

Что на родине попробовать?

Светлана Ахмедова

Секс

Zоя

Вы тут кому по ушам ездите?!))) Простите вы дура?😁

Эва

Сказки бабушки Арины в современной обработке.

~E
~ Eva Lansca ~

А как долго встречались до поездки в Турцию?

Е✨
Елена ✨❤

Никогда не встречались

Дмитрий Каракозиди

Прости, хотел в личку. Тебе сколько лет?

Се
Серый

свежо придание, да верится с трудом

Гостья Из Будущего

А зачем ты залазила на него?

Е✨
Елена ✨❤

Он попросил

Гостья Из Будущего

А как бы ты поступила, если бы он на тебя залез?

Е✨
Елена ✨❤

Ушла бы

Робот Вертер

Зачем бы ушла?

Гостья Из Будущего

И как вы дальше отдыхали?

Се
Серый

да все как то наивно... но предлагать залазить девственницу?

Гостья Из Будущего

Он наверно тоже девственник

Се
Серый

неуч

Гостья Из Будущего

Научится😁

Е✨
Елена ✨❤

И дите в чс все

Кошка На Раскаленной Крыше.

Маме зачем рассказали?

Сэр Ёжик

Ладно маме. Здесь зачем это выкладывать. Не ребёнок уже.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мрак, одним словом.

Ar
Arkadij

Не заморачивайтесь.

Толя Попов

😳😲🤪.................😩

Владимир

Беги от него !

~ Мне Тебя Обещали ~

Это капец

Сэр Ёжик

Это сказки.

Ев
Ева

🙄

Lo
Lonely

мы здесь (шизофреники)

Татьяна Владимирская

ну что это такое, целый день не было((

Lo
Lonely

зато смотри какие признания

Татьяна Владимирская

так у меня алкашество выпало по дате рождения))

Lo
Lonely

мы мастера