Mi
Mihail

Счастье достается тому . кто много трудится ? Леонардо да Винчи .

Ответы
Ольга Барладян

Много трудятся и темные, но власть во Вселенной принадлежит Богу, а у него свои требования к человеку, которые он(человек) обязан выполнять в целях своей же безопасности. Тогда и только тогда он( человек) может приобщиться к ВСЕЛЕНСКИМ щедротам. Итак- труд, даже очень тщательный- этого мало- нужно быть и духовно "подкованным" человеком. Где найти эти " Нормы и Принципы"?- Читаем внимательно Священное Писание" Глава 20, Исход, стихи со 2-го по 17-ый.

Стас Васильев

Мозоли на руках и геморрой в жопе для давинче счастье!? Странный дятька был! Я так не думаю. Кто много ворует, он сказать хотел.

Mi
Mihail

ОК .

Стас Васильев

Прошлые ценности не имеют места при нынешних условиях выживания.

Mi
Mihail

ОК .

Ольга Макеева

Это от судьбы зависит. Иногда, от рождения человек под покровительством счастливых случайностей, и не надо много трудиться.

Надежда Тихонова

Увы...счастье достаётся хитрожопым жуликам.!Не знаю крестьянина ,или работягу у станка,чтобы ему привалило счастье.

Виталий Зотов

Так говорит тот, кто много трудится. Не всё великое является таковым. И не все великие являются таковыми.

Екатерина

НЕТ,КТО ДУМАЕТ КАК БЫ РАБОТАТЬ .ЧТОБЫ НЕ РАБОТАТЬ И ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОРОШО

Ал
Алексей

ха ха . всю жизнь с 7 лет пашу и на пенсии 6 лет проработал и счастьье льется рекой. только мимо

Ма
Марта

Каждый по своему счаслив. Он был счастлив тем что мог реализовать свой талант.

Эл
Элина

Да, больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала

Mi
Mihail

ОК

Ninel Smirnova

говорят--от работы кони дохнут---хотя в музее Ватикана--шок---Микеланджело!!!!!!!

Ко
Колючка

трудится без мягкого знака, отвечает на вопрос Что делает ? а не что делать?

Mi
Mihail

Это не ответ . Я знаю .но думал дурак не догадается .а умный не скажет !

Ко
Колючка

Писать безграмотно-не уважать себя в первую очередь

Mi
Mihail

ЗДесь не школа ..

Ко
Колючка

Тем более, школа нужна для того, чтобы сделать человека грамотным на всю жизнь, а не от случая к случаю

Vитя@Zь

Я бы сказал что Достаток, а с ним конечно меньше проблем.....

Mi
Mihail

ОК .

Vитя@Zь

🤝

Евгений Антонюк

"чудеса случаются, но над этим приходится много работать".

Eлена Елена

Ну если рассматривать счастье, как часть, долю, то да.

Татьяна Карсакова

Леонардо чего только не пережил! Возможно и счастье!

R-
Ramilya -

Кто много ворует и умеет крутиться как на вертеле.

Vladimir Rakivnenko

"Когда я думал, что учусь жить, я учился умирать. "

Лара Ларина

гипотетически, да, а практически, по- разному....

Mi
Mihail

ОК .

Татьяна

значит мне точно достанется, тружусь за двоих

Mi
Mihail

🤣🤣🤣

Татьяна

и что смешного

Mi
Mihail

СВЯТАЯ ПРОСТОТА ....

Татьяна

да нет, я точно это знаю

Mi
Mihail

ХОРОШО . ТРУДИСЬ .

Татьяна

выходной

Mi
Mihail

ОК .

Св
Светлана

🖼Наоборот, кто не работает, тот ест.

Mi
Mihail

ок