Лариса Вараксина

🖼Даа ни как не ожидала что лисы охотятся на маленьких детей

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, если на этих же детей охотятся , в основном , мужчины, но и женщины , бывает тоже!! То какой спрос с лис?!

Ал
Александр

у нас в семье такой обычай. мы каждый день ходим со своими грудными детьми в лес. собирать грибы и ягоды.

Yury Panteleev

Любой хищник воспринимает детеныша, как наиболее легкую добычу. Сентименты только у людей🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Яясно

Остап Бендер

Брехня чистой воды. Лисы канешна хищники но специально на детей они не охотятся

Остап Бендер

это полная правда, даже не сомневайтесь. Журналисты работают

Лариса Вараксина

Но да им нужны сенсации и деньги

Остап Бендер

так и есть да)

Лариса Вараксина

Увы увы увы 🍷

Остап Бендер

поэтому я не всех их люблю. НО некоторых да. Есть жидовка Соляр

Иван Никифоров

Маленькие дети, это мелкие животные что ли получается?🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы последний раз в Венгрии когда были?В Чехии везде очень чисто и всё ухожено.В Брно летом есть попрошайки,которые и выпивают вечером на лавочках.Но они все делают вид,что или на каких инструментах играют,или поют,или стихи читают.Не пристают.Постоянные полицейские патрули.Бывает,что могут в маленьком скверике у фонтана спать лечь на лавочку.Но это от жары.Бездомных нету.Нельзя продать,проиграть или пропить единственное жильё.И пособия очень высокие.Мы в Чехии с женой много лет жили.

Na
Natalia

Года три назад была в Будапеште. Но мы каждую зиму ездим в Гиюлу, там термальные источники. Маленький красивый городок на границе с Румынией. Нам здесь больше нравится.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у нас в 3 км. от Австрии.Nova Bystrice.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И центр городка.Подружка приезжала.🖼

Na
Natalia

👍

Ду
Дульсинея

свинья может съесть ребенка, а лисы хищники вообще то....

Лариса Вараксина

Ну и что Много хищников вокруг но такое читаю в первые что бы хищники ели человека

Константин Котиков

Даже собаки спокойно детей могут загрызть

Лариса Вараксина

И стариков тоже бродячие собаки

Дедушка Старенький

В природе все друг друга жрут. Если могут.

Лариса Вараксина

Ой ой А я не боялась с маленьким сыном ходить в лес

Дедушка Старенький

Я вообще с волком дружил. Вместе охотились.

Лариса Вараксина

Я читала в инете что волк может стать другом человека

Дедушка Старенький

Это правда.

Лариса Вараксина

Ой тогда очень хорошо👍👍👍

Law Abiding Сitizen

и шакалы тоже на детей и женщин нападают

Лариса Вараксина

Даа Вы совершенно правы Малахов Малышева и тд хорошо промывают мозги доверчивым людям и они становятся злыми и верят что там за границей живую враги и тд

Law Abiding Сitizen

пропагандисты Соловьев Симоньян и Скабеева и им подобные промывают

Лариса Вараксина

Увы я в политике 0Я не смотрю телик

Law Abiding Сitizen

и правильно делаете! но врагов нужно знать

Лариса Вараксина

Увы не можешь отлепить кто враг а кто друг Все врут

Nikola Mahkov

-жрать захочешь-сама лису загрызешь!--😀

Лариса Вараксина

Для них это мыши и крысы пусть их едят

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Лисы семейства псовых, тоже охотятся..

Лариса Вараксина

Я знаю только не думала что они и на детей нападают

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Может быть на младенцев, кушать хотят.. Леса вырубают, вот и охотятся ... У нас в соседнем районе медведи выходят из леса, видимо, голодные...

Лариса Вараксина

Да я об этом читала

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я жила в Черноголовке несколько лет, и к нам медведи выходили из леса, потому, вырубались леса ,под причиной "Санитарная вырубка леса", и весной объявления и в газете местной и в инете в группах, чтобы в лес не ходили, был замечен медведь -шатун.. А там кругом лесная зона..

Михаил Гехт

Дык дети те ещё животные!

Лариса Вараксина

Не поняла

Михаил Гехт

"На мелких животных, В ТОМ ЧИСЛЕ на маленьких детей"

Лариса Вараксина

Трудно поверить

Михаил Гехт

Написано же, печатными буквами 🤗

Лариса Вараксина

Дано я сегодня только прочитала Я не знала об этом

Михаил Гехт

Взрослая лиса весит 5-10 кр, то есть с раскормленную болонку или крупного кота (типа мейнкуна). Он то и слона не против сожрать, но есть сомнения в способностях

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лисы?На маленьких детей?

Лариса Вараксина

Так в статье написано

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Если на вальере со слоном написано осёл,не верь глазам своим!"Козьма Прутков.

Александр

Голод - и лисе не тётка!

Лариса Вараксина

Пусть уничтожает мышей и крыс Как в одном большом городе они живут в парках там

Александр Андреенко

Большие им не по зубам.

Лариса Вараксина

Дааа но я не думала что они едят детей

Владимир С

И где они их находят?

Владимир С

И среди них были пьяные?

Лариса Вараксина

Этого я Незнайка просто мама рассказывала что детей оставляли одних Надо было работать в поле Время от времени мать пр ходила и кормила ребёнка А про пьяных я читала несколько лет назад

Владимир С

У меня двоюрдная сестра в поле родилась в августе 1941 г.

Лариса Вараксина

А мамина сестра ей был год пропала со двора Там большие были леса А сейчас там дно моря

Владимир С

Такие вот дела!

Нурия Шагабиева

Хищники , они такие.

Нурия Шагабиева

Да , мне тоже .

Лариса Вараксина

Ну всё картинка поставлена и можно идти спать

Нурия Шагабиева

Хорошо , доброй ночи вам.

Лариса Вараксина

И Вам тоже 🌃

Леди Мила

Я тоже не знала

Лариса Вараксина

Смотрите

Леди Мила

Прочитала, спасибо! Обязательно сделаю.

Лариса Вараксина

Надеюсь что поможет

Леди Мила

Конечно

Пётр Сергеевич

Возможно и так

Лариса Вараксина

Ужас что лисы едят даже детей Я от них не ожидала этого

Пётр Сергеевич

Это же хищники , вполне возможно и такое бывает я не видел никогда

Лариса Вараксина

Даа но ребёнок тяжелее куриц

Пётр Сергеевич

Но и слабее

Лариса Вараксина

Яяясно

Котэда

брехняяя

Лариса Вараксина

Это было бы хорошо