Татьяна Скрипка

Вчера наконец то встретила парня,у НЕГО невероятно красивые зеленые глаза.И от его взгляда аж забегали мурашки по телу.Наши взгляды встретились, как будто молнией прошибло..)Но мы прошли мимо друг друга..Что же ты делаешь,весна?))

Ответы · страница 2
Газу Бензин

У НЕЕ красивые глаза?

Татьяна Скрипка

у него))я парня видела) что не понятно)))

Газу Бензин

Прочти снова писанину свою

Галина Мазяркина

👍😁😁👍🌹

Кы
Кызыма)

Надо было подойти. )

Кы
Кызыма)

Сам такой.)) Подошла, разочаровалась и пошла дальше со спокойной душой.)

Татьяна Скрипка

😆😊спасибоооо))))) интересно и что я бы ему сказала?))

Кы
Кызыма)

Привет. Глаза у вас красивые, можно я ближе на вас посмотрю, чтобы навсегда запомнить...)))

Татьяна Скрипка

😁а если б он послал меня?)самооценка на ноль

Осеннее Настроение

Не в весне дело.

Александр Сапрыкин

Эх, Таня,Таня....

Андрей

И что