Био Хакер

Работа с высоким доходом, сжирающая всё ваше время, зачем? Зачем тогда дом и машина, если вы всё время на работе?
Копите целый год на отпуск, отказывая себе в чем-то? Ограничивание себя в течение года ради пары недель удовольствия?
Я понимаю, что так многие живут, но почему вы-то так жить должны?

Ответы
Светлана Глазунова

Кто не работает -тот не ест, а кто работает-тот не живёт.............

Био Хакер

Интересно. У меня есть недостатки к сожалению, и один из них это - любопытство. Хотя скорее всего, если его бы не было, то я наверное не сделал тот шаг, который изменил мою жизнь в лучшую сторону.

Светлана Глазунова

Поделись опытом, а то у меня всё как то криво.....

Био Хакер

Это очень много писать. И многие не верят. Я тоже сначала не поверил. В кратце: новый бизнес проект- "Бизнес из дома".

Светлана Глазунова

Это не мой случай. Я работаю.✌️

Био Хакер

Я тоже работаю, но это не мешает мне заниматься бизнесом. Главное у меня есть интернет и ЖЕЛАНИЕ и иметь классный доход.

Oleg Patrushev

Наверное живешь так ты!

Био Хакер

Привет, Олег. Меня зовут Алексей.Задавая вопрос, я не желал оскорбить, но твоё возражение , больше похоже на ответную реакцию на правду... А вопрос я задал с конкретной целью.
Куда ни посмотришь, все чего-то делают: кто торты печет на заказ, кто вяжет, кто мыло варит, кто банты, украшения мастерит, кто-то ногти красит, в общем ТВОРЯТ! Такие молодцы 😃
Но самое интересное, что узнаем мы об этом из соц.сетей. Как сегодня помогает Интернет! Выложил свои творения на страницу и всё, все видят, знают, пишут, заказывают.
Я как-то не любитель такого рукотворчества, по мне лучше работать головой)))) За работу головой, как ни крути, платят больше. Поэтому я решил тоже интернет-бизнес развивать. Мозги вроде есть, амбиции кое-какие, мечты большие, цели грандиозные 😃 Тебе это знакомо? Тогда пиши, может и тебе мой вариант подойдет 😉

Био Хакер

Ни в коем случае!!!
🌍Твоя минимальная планка по доходу от 100 000 руб?
🌍Ты желаешь регулярно путешествовать?
🌍Ты мечтаешь о большом доме и большой семье?
🌍Ты вырос из роли руководителя по найму?
🌍Ты хочешь быть рядом с ребёнком и не терять себя как личность?

Если хотя бы на один из вопросов твой ответ "да", значит тебе пора узнать о тех возможностях, которые предлагает наш проект.

Oleg Patrushev

Надо прожить жизнь . Что-бы не задавать таких глупых вопросов

Елена Смирнова

А что нищета лучше?

Виталий

А как надо жить?

Био Хакер

🌍Твоя минимальная планка по доходу от 100 000 руб?
🌍Ты желаешь регулярно путешествовать?
🌍Ты мечтаешь о большом доме и большой семье?
🌍Ты вырос из роли руководителя по найму?
🌍Ты хочешь быть рядом с ребёнком и не терять себя как личность?

Если хотя бы на один из вопросов твой ответ "да", значит тебе пора узнать о тех возможностях, которые предлагает наш проект.