Татьяна Юрьевна

А можно понять математику в 50 лет, если в школе по этому предмету была 2.?

Ответы
Елена Ткаченко

Математика - самая простая наука. Здесь важна последовательность изучения: пропустил, не допонял - можно ставить крест на дальнейшем изучении, пока не усвоишь упущенное. Сплошная логика без художественных изысков и творческих поисков. 😀

Татьяна Юрьевна

Значит крест(((

Елена Ткаченко

Почему же?? Последовательно: этап за этапом, ничего не пропуская... 🙂

Владмир

Арифметику поймёте, с математикой до определенного уровня.

Татьяна Юрьевна

У меня скорее нулевой уровень, но пока в жизни мне это не пригодилось..

Владмир

Значит Вы поймёте только условие задачи или уравнения. Но ее решение не Ваш конёк.

Татьяна Юрьевна

Вот это точно е мо.

Паша. М.п.в

выросла поумнела поймеш 2+2 вот сколько будет

Татьяна Юрьевна

Да это то понятно и таблицу умнажения я знаю и деление на два могу, но не более. дальше словно глаза и уши мне закрыли, ничего не понимала что говорить учитель.

Ни
Николай

да .... учитывая что с возрастом мудреют😄

Александр Демидов

Полагаю - можно. Хотя бы на тройку.🙂

Татьяна Юрьевна

хорошо

Сергей Остёрский

Было бы желание, только зачем?

Евгений Самсонов

Так и в50 будет такая отметка.

Татьяна Юрьевна

Вот спасибо за чесность.

Евгений Самсонов

И зачем в 50 математика.

Татьяна Юрьевна

Да нет не за чем, это я так спросила.

Евгений Самсонов

А так ответил.

Татьяна Юрьевна

Спасибо

Nadezda Gorelova

Можно, если очень захотеть.

Андрей Енилеев

смотря сколько внуков.....

Татьяна Юрьевна

У меня не внуков и внучек тоже

Андрей Енилеев

тогда чтобы понять математику нужно просто желание.....и репетитор по необходимрсти

Татьяна Юрьевна

И Вы думаете я научусь?

Андрей Енилеев

а Вам это нужно ? раньше я неплохо знал высш мат а по жизни пригодилось знание школьного уровня......дроби пропорции и проценты ...если нужна гимнастика для ума то неплохо шахматы кроссворды шарады ....

Татьяна Юрьевна

А вот математика меня совсем не хотела в друзья брать. ну ни как я её не могла понять..

Андрей Енилеев

у меня в школе тоже не сложилась с математикой ...ну а потом техникум специальность электромеханика пришлось от простого к сложному далее институт .....не знаю что то включилось и все получилось....многое зависит от преподавателя....

Татьяна Юрьевна

Преподаватель была отличная у нас ..но видно мои мозги туповаты к этому искуству

Александр Мальцев

НАДО СТАРАТЬСЯ

Татьяна Юрьевна

А надо ли?

Александр Мальцев

ТАК СДЕЛАНО ДО НАС

Татьяна Юрьевна

Поняла.

Valentina

Нет,поезд ушел.

Татьяна Юрьевна

спасибо

Аксакал-Хан-Паша

...конечно...

Ек
Екатерина

Со невпюсь

Елена Ткаченко

сомневается... 😀

Дмитрий

Мне нет ,50

Татьяна Юрьевна

мне скоро будет

Ле
Лео

Наврядли

Татьяна Юрьевна

не судьба

Ле
Лео

И х с ней

Юрий Малиновский

Запросто

Ник К

Тяжело.

Константин Егоров

Можно

Darius Zablackas

mozna

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да