Gr
Green_Triangle

Кто самый глупый в вашей семье?

Ответы · страница 2
Ольга Стецюк

У нас все умные.

Ольга Стецюк

Это ваше мнение.Умный человек не будет себя восхвалять!!!!О нём скажут другие!

Галина Захарова7

а вам то зачем?

Gr
Green_Triangle

Мне от дедушки Эйнштейна досталось любопытство

Галина Захарова7

как в народе говорится-любопытной варваре,нос оторвали-....)))

Gr
Green_Triangle

Вот народ и живет в дерьме

Чирков Владимир

я глава семьи

Чирков Владимир

и то вы спросили я ответил

Gr
Green_Triangle

Вы самый глупый, или у Вас в семье есть кто-то глупее Вас?

Чирков Владимир

я самый глупый почему потому что даже внуки сейчас умнее и находчивее меня

Татьяна Борисовна

Котик...

Gr
Green_Triangle

У Вас наверно котик черный

Gr
Green_Triangle

Он просто поседел. Меня не обмануть

Ната

Птица

I*
I*r*i*n*k*a *

я ))))))

Gr
Green_Triangle

И столько в этом счастья))

I*
I*r*i*n*k*a *

ну потому что мама у меня очень мудрая женщина, отец капец какой начитаный , брат так же умный мужчина, а я красивая ))))) но на самом деле с диплом магистра )))

Gr
Green_Triangle

А что в Вас самое красивое?

Gr
Green_Triangle

У меня глаза и губы. Тело тоже хорошее и я над ним работаю, чтобы сделать лучше. Еще мне нравится как у меня растет борода. Когда я небрит, то все равно выгляжу привлекательно.

I*
I*r*i*n*k*a *

очень рада за ВАС, конечно работать нужно над собой, мужчины говорят что у меня глаза очень красивые )))

Gr
Green_Triangle

Раз говорят, значит красивые. ))

I*
I*r*i*n*k*a *

действительно ))) ХОРОШЕГО ДНЯ

Винни Пух)))

кот)))

Винни Пух)))

всётаки не глупый получается он,пожрать выбирает,насрать возле двери получается хорошо,и в ботинок нальёт так что на работу опоздаешь)))

Gr
Green_Triangle

Да. Вы все рабы для него) Если кота не кормить, он уйдет

Винни Пух)))

да?!только идти ему не куда и не сможет,он живет дома,улицу не видит,и он свинкс,чаще возле батареи находится

Винни Пух)))

да вот и нет,всё наоборот,он живет шикарно,я его не гоняю даже за то что нассыт на ботинок

Надежда Шулякова

Муж

Gr
Green_Triangle

Был бы умным, не женился бы?

Галина Толмачева

кот

Gr
Green_Triangle

Потому, что он не так уж глуп, если разделить уровень интелекта на вес мозгов.