Таша

Какого мнения вы о "мужчине", который говорит женщине, что у нее "морда" задумчивая? 🤔

Ответы
No Ne

Хочет задеть . Негодник ейтот 😅 шалун !!! )))) ну сами по судите : сказал он к примеру что вы , миленькая . Вы ему . - да я такая ! И всё . А тут он эмоцию вызвал . Вы его воспитывать . Он вам доказывать . )))) отношения !

Таша

Ух ты)))

No Ne

А то

Натка М_Мак

Жду ещё пары фраз и удаляю из жизни, если они становятся подтверждением моих первоначальных выводов

Андрон Шрайбикус

Я о мужчине, который скажет, что у нее морда, выскажусь кастетом... простите, почти Робин и почти Гуд...

Таша

)))

Акмаль Закирович

Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

Aлександр Кузьмин

Я знавал мужчин в исполнении которых даже отборный мат вызывал у женщин восхищение

Ronan S

человек с нормальным лицом такое не скажет! у него наверно харя рожа морда падошва!

Таша

🙂

Пономарёв Леонид

А какие еще есть варианты? Физа, мурло, рожа, хлеборезка, пачка, ипальнник...?

Таша

Умно

Пономарёв Леонид

Не очень умно, скорее печалььно

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...Поговорка...Вот и делайте вывод...

Ко
Константин

Наташ, ты связавыешься с придурами какими то..неужели мало хороших?

Таша

Я с ними не связываюсь, просто комментируют все кто хочет. А хамов хватает везде. Черным списком тут не спасёшься

Ко
Константин

Самое лучшее промолчать

Таша

Так и делаю)

Ко
Константин

Я бывает не могу стерпеть и отвечаю

Таша

Это по ситуации

Таша

🙂

Барон Де Гофмансталь

Слишком мало информации, чтобы сформировать мнение о человеке)))

Таша

Фото достаточно?))

Барон Де Гофмансталь

А фото вообще ни о чем не говорит)))

Таша

Естественно,оно так и будет молчать))

Ali Habilaev

😊 мужик простой без задних мыслей ,а вы сразу насторожились

Таша

Безопасность превыше всего

Ки
Кисуля

Ну я вот Кисуля, поэтому у меня и морда.. С этим не поспоришь ))

Ки
Кисуля

Ну и мордаха... Что-то эта кошатина не похожа на меня... )))

Дм
Дмитрий

Лапки похожи?

Ки
Кисуля

Толстые какие-то...

Дм
Дмитрий

Не то пальто...

Алексей Ларо

Что-то у него не так в голове. Видит рожу, а говорит - морда...

Таша

😕

Дарьюшка Мальцева

Видимо у него это семейное-у всех членов семьи есть морда

Алексей

Я такого не слышал.Матом выясняли отношения (не я)_бывало.

С.
Сережка .

Я знаю одного, который говорит..... Миленькая у нее "харя"

Таша

Ещё лучше...

С.
Сережка .

Ну как то так

Ол
Ольга

По одной фразе судить не могу, может он пошутить решил)

Па
Павел

Может Рыло))или Сапатка велик и могуч ох русский язык__

Таша

Смешно

Светлана Бульская

Правильно кавычки поставлены возле слова "мужчина" ))

Борец С Врагами

Плохого! Более воспитанный человек сказал бы РОЖА! ))

Таша

)

Галина Коровина

О, Вы просто хорошо воспитаны, т.к. не знаете, что есть ещё и "ряха"

Таша

Не будем углубляться в то что я знаю )))

Галина Коровина

Пожалуйста.

Борец С Врагами

Не будем так не будем. Только дополню список эпитетом словом РЫЛО!)))))