Владимир

У меня вопрос к тем, кто по молодости долгое время не женился.Обычно все вокруг-родня,знакомые и прочие хотят тебя с кем то познакомить и нахваливают эту девушку ! У вас хоть раз было,чтоб та с которой тебя пытаются познакомить,вам действительно понравилась ?

Ответы
Ва
Валерий

Ни когда не знакомили. Хотя... После смерти жены бывшие друзья познакомили. Теперь и друзей нет!😁

Володя Вранеско

Каждый - должен быть при своём мнении !!! А остальное ЦИРК !!! Доброжелателей много !!!🖼

Ир
Ирина

Не у меня,но такие случаи никогда не заканчиваются так,как желали советчики)

Алена Gold Star

Ага... Только извиняюсь все эти своды с кем-то, пахли очень дурно...

Ол
Ольга

Я женщина, но в основном родители хотят выдать за муж или женить.

Ко
Колючка

срабатывает логика-хорошее не навязывают и не рекламируют

Зульфира Ай

Меня с моим мужем тетя познакомила. 35- й год живем уже с нис

Зульфира Ай

С ним.

Владимир

Этот вопрос был мужчинам.

Александр Чайка

меня ни кто ни когда ни с кем не знакомил

Владимир

И так бывает.

Андрей

познакомили- понравилась 33 года вместе

Дэн

Не было такого, наоборот отговаривали.

Винир Гареев

Час бы мне понравились многие

Семен Отмахов

А что,много раз должно быть?

Гас Самурай

ни разу не понравилась

Владимир

Вот.

Надежда

Нет....У меня свой выбор

Па
Патамушта

Интересный вопрос

Ол
Олександр

Было .

Лия Рязанова

Было!

Владимир Чураков

Нет.

Леся Федотова

Нет

Rion West

Да