Олег Маринич

Что полезного нужно привезти из Тайланда?

Ответы · страница 2
..
.....

как говориться со здоровьем приехали, со здоровьем возвращайтесь обратно

Олег Маринич

Спасибо, Мила🤗. Я уже приехал.

Людмила Коледова

А я хочу партнеров дистрибьюторов VISION в Китае, для начала хотя бы одного....

Фердинанд Франц Иосифовович

впечатления, Кэшью... не покупайте модушки из латекса...деньги на ветер

Олег Маринич

Вот и я так подумал. Поэтому не привёз

Макаревич Валентина

Я ТАМ НЕ БЫЛА КОМУ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ ТУДА ВЕРНУТЬСЯ ЗДОРОВЫМ

Ольга

много чего. Специи, косметику, детские вещи, кому что нравится

Олег Маринич

Косметику, лекарство, алкоголь и закуска к пиву привёз

Ангелина Кудрина

Самое полезное, чтоб Вы вернулись здоровым и невредимым!!!

Ангелина Кудрина

То есть, таким и приехал, каким я пожелала?Тогда, остаётся привезти массу радостных впечатлений, а иначе, для чего тогда летать в такую даль? Надеюсь, Вы воспользовались этим этим моментом?

Олег Маринич

Всеми моментами почти. Самыми полезными

Ангелина Кудрина

Тогда в чём вопрос мне был задан? Факт совершён, поездка завершена, полезное извлечено, остаётся наслаждаться увиденным или это заранее подготовка к новой поездке? Если так, не расставайтесь с фотоаппаратом!!!

Олег Маринич

Так вопрос был раньше составлен

Ангелина Кудрина

Я именно так и поняла, но игру продолжала вести настойчиво, поскольку, логики, то не было никакой!!!

Олег Маринич

Ох уж эта логика пересекающейся с философией

Сергей, Без Отчества

Молись, что бы ничего не привезти.........не излечишься потом

Ирина Шульгина

Мази у них там клевые , крем алоэ вера и масло кокосовое

Серёга Шишкин

Обезьяну, способную готовить или сторожевого тигра! )))

Татьяна Яновицкая

Вы меня путаете со справочником. Я в Таиланде не была

Олег Маринич

Так а вдруг вы гид по странам)))

Акулина

главное себя привезти целого и здорового😅 😁

Елена Хрусталева

Откуда я знаю.Я там не была.мне и в магадане не плохо

Юл
Юлиана

Латексную подушку ,мази ,фрукты и кучу эмоций!!!

Олег Маринич

Ну поэтому там недорого пол сменить и губы подкачать

Олег Маринич

Плюс подушки эти антистресс пользуются большим спросом и нет сложности в изготовлении. Материал есть

Олег Маринич

Фрукты надо посмотреть какие лучше чтоб не испортились. Мне предлагают кузнечеков жареных или засушенных типо под пиво вкусно)))

Юл
Юлиана

Таракашки ещё Ни чё ,сытные

Олег Маринич

Фу. Их точно есть не буду. Я ведь не Робинзон Крузо

Та
Татьяна

🍹 🍐 🍌 🍎от🤗 С 1 Мая Всех благ.

Саркыт Кусаинова

Книги, сувениры , а главное хорошо отдохнуть.

Юлия Крамаренко

все что было в Таиланде должно остаться там)

Кр
Кристина

Чаи.Мази.Бользамы.Специи.Крема.Массажжоры.

Олег Маринич

Специй и массажоров не брал( а вот остальное привёз

Надежда Бутакова

Я не была в Тайланде и не могу посоветовать

Ан
Аня

Зубную пасту в маленькой круглой упаковки

Ан
Аня

Очень. Берите только не отбеливающую, она очень концентрированная сильно эмаль зубов портит. Технику не берите, гарантию дают, но все равно де не поедете возвращать в случае поломки, а поломка наступает очень-очерь быстро

Олег Маринич

Технику всю с собой возьму. А как определить какая паста.

Ан
Аня

На ней будет рисунок, если лимон, то отбеливающая, там во многих ларьках на русском есть инструкция

Олег Маринич

А все остальные брать можно...

Ан
Аня

Ну по деньгам своим смотрите ))) крема, зуб.пасту здесь точно такого не купить

Олег Маринич

А масла какие посоветуете?

Ан
Аня

Кокосовое только брала. Очень понравилось для волос и тела. Пить не рискнула, хотя совптуют. Очень хорошие мази для суставов, но они очень вонючие. Если есть ещё вопросы по Тайланду пишите в личку, с удовольствием отвечу

Ирина Гаврильченко

Каждый, кто обнимает, – немного волшебник.

Олег Маринич

Меня там обнимали и не ращ