Людмила Варивоцкая

Как обладатели вингсьютов тормозят и садятся на землю?

Ответы
Вл
Владимир

Полеты в костюме крыло (вингсьют), в настоящий момент, являются одной из самых популярных дисциплин из всех зрелищных видов активности. Все больше и больше спортсменов осваивают скайдайвинг с единственной целью – начать летать в вингсьюте и прыгать в горах, как звезды интернета. Если это именно Ваша цель, сделайте одолжение, притормозите немного. Серьезно! В конце концов, после успешного окончания AFF необходимо сделать минимум 200 прыжков перед тем, как просто надеть вингсьют в первый раз (и это событие, которое нужно праздновать, а не ворчать о нем). Вот несколько распространенных мифов, которые будут встречаться на пути освоения вингсьюта

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Тоже интересно это знать. А ведь с разной скоростью они летают... И в ущельях.. СТРАШНО!Приземляются часто на парашютах... Или опускаются на воду... Смотрю это..

Виктор Васильевич Емелин

Красота и смелость.

Людмила Варивоцкая

Это правда! Надо очень смелому быть.. А приземляются на парашютах и чаше на воду...

Nikola Mahkov

😱

Людмила Варивоцкая

Да.. Современный СПОРТ.. Полёт на крыле...

Людмила Варивоцкая

Я ЛЮБЛЮ НОВИЗНУ! Смотрите и Вы.. Приземляются на парашютах.. Развивают большую скорость полёта...Варьируют в полёте... НАДО ТАКУЮ СМЕЛОСТЬ!!!