El
Elinas

Какой вид отдыха предпочитаете? Активный или пассивный?

Ответы
Марк Демидов

Перелеты кажутся бесконечно долгими, попутчики, мягко говоря, не вдохновляют, а поспать удается только избранным. Не беда, некоторые авиакомпании придумывают настолько оригинальные развлечения для своих пассажиров, что они напрочь забывают все свои жалобы. Чего стоят только нудистские полеты или танцующие в бикини стюардессы

El
Elinas

Цирка еще не хватает)))

Марк Демидов

Вести себя чересчур официально

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каждому своё, как говорится, но мне в лес с ружьем или на речку с удочками. и не важно что добудешь. важен сам процесс. можно и патроны забыть дома но не это важно. лес.тайга. медведи где то рядом.

El
Elinas

Главное, чтоб для вас такой отдых был в удовольствие)

-Я Мойша, -Не Еврей.

если бы не в удовольствие фиг бы кто заставил просто так комаров кормить, да бурчание медведя где то рядом слушать

Телефонист Вася.а

От пассивного не отдыхаю(хотя случается),а наоборот, чувствую себя более усталым,но у нас началась жара,особо не поактивничаешь.так биллиард,боулинг,места где есть кондиционеры.

Владимир Лебедев

Если пассивно на даче всё прополото и полито, я себя чувствую очень отдохнувшим, особенно, если домой привёз много овощей и фруктов.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Активный отдых приемлем для тех, у кого пассивная работа (8 часов сидеть в офисе и перекладывать бумажки с места на место)

Виталий Тихий

Очень пространный вопрос. И в пассивности можно найти активность, и в активности - бездеятельность...😎

El
Elinas

Я думала, что вопрос все же конкретный и даже постаралась назвать разновидности отдыха, чтоб понятней было.. ну что же))

Виталий Тихий

Попытайтесь. Пальцем в небо не попадите.

El
Elinas

Да ладно вам. Лучше пойти отдохнуть, чем здесь попытку номер два устраивать

Виталий Тихий

Оставьте попытки научить меня как отдыхать. Бывал на всех континентах, океанах, многих морях, всевозможных дачах.. Вот, как раз, в своей комнатушке и хочу отлежаться, общаясь с вами!♦️

El
Elinas

Вы ошибаетесь, вот как раз здесь я и не собираюсь никого учить☺ мне этого занятия предостаточно на работе.. приятного вам отдыха, о морях и океанах в свободную минутку послушала бы ваш рассказ.

Виталий Тихий

Интересуйтесь. Для общения я здесь и объявился.♦️

Евгений Кочергин

Чтение хоть и пассивное, но- творчество, люблю барахолки и "срендевековые" города.

El
Elinas

Чтение это отдых, для мозга отдых, я тоже люблю читать.. что на барахолках смотрите?

Евгений Кочергин

А на барахолках, -полуантиквариат, рождественские подарки для племянниц. Люблю "свободную стихию" теплого моря.

Владислав Ильмер

Полупассивный: медленную ходьбу на большие расстояния и такое же плаванье.

Леонид Асеев

Активный, конечно! После такого отдыха любая работа покажется отдыхом.

Алексей

Отдых есть отдых.Это только педерасты по подобному признаку делятся.

El
Elinas

Вы первый, кто так сказал, мне бы не пришло такое в голову, как и многим людям

Алексей

Стараюсь быть самим собой.Но действительно_в охотку позаниматься чем-нибудь,посидеть,полежать.

Евгений Кочергин

" Люди делятся еще на героев и на читающих о чужих подвигах" (Монтень).

Николай Катуркин

Когда она подомной - активный, когда она наездница, то пассивный

Николай

все равно какой все равно устаешь так что дня два как вареный

Синий Экран Смерти

Подвижные игры прекрасно для отдыха, ещё можно поплясать

Золотой Скорпион

спокойный..без нервов, что бы ни одна зараза не доставала

El
Elinas

И где это место?)

Золотой Скорпион

в скиту где нибудь....или в глубоком лесу....

Вадя С Хитровки

Активный. Экскурсии, в горы куда-нибудь, сплав по рекам..

Александр Волков

я бы занялся активным но занимаюсь пассивным... не с кем.

Сергей Комитетский

Всё зависит от того какая Пассия, если ДА то активный.

Иван Трофимович Сенчихин

падаю на диван-диванотерапия это нормально+виеста

Дэ
Дэн!!!

лежать надиване взасаленой майке и рваных носках