Ми

Вы позволяете себе слабости? Насколько часто? Травматичны ли они для других ..🤭психологически в том числе?

Ответы
Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Если сбавишь бдительность сразу же начнут бросаться волками так что слабостей я себе не позволяю

Ми

Вы же девочка, вам можно😉

Пафнутий

Стараюсь не травмировать никого, особенно, окружающих...😄

Ми

🙌🤝😁

Пафнутий

🤝👍🌹🌹🌹😊🌞

Не Он

что значит слабости ? если можно пример

Ми

Игры, влечение, лень и ничегонеделание, зависимости

Не Он

есть мнение, что бороться со своими слабостями это сродни гражданской войне.Затратно, в том числе эмоционально. Поэтому бороться с ними не надо )) Надо их контролировать а жизнь сама заставит в случае чего их попридержать. Но сам ты должен при любых возможностях себя баловать )

Ми

Возможно вы правы)

Alex Sher

Ты пугаешь своими наклоннастями

Ми

я абсолютно безопасна для мужчин 🙃

Alex Sher

тревожно читать, про травматические слабости...
что любишь такое садо?

Ми

Отнюдь, чаще становлюсь жертвой

Alex Sher

Всё нормуль?
А то давно не видел твоих каракулек,
Вдруг ты переборщила?

Ильдар Z

Возможно в следующей жизни.🙂

Nikola Mahkov

-по ситуации-по разному!--😂

Ми

🤣

Не Он

шо це таке - слабости ? )

Ми

Полно)) не спрашивайте только какие, не конкретизирую

Не Он

слабости - это какое то реально эротическое слово) Но я не понимаю,что оно означает

Ми

Почему же все к эротике😵

Не Он

Остальным можно управлять с помощью умозрительных заключений) а половые чувства - реально плен, причем приятный иногда даже)

Ми

Опустим подробности

Dobriy) В Меру

Как без них то))

Ол
Ольга

а я стараюсь не позволять себе слабости

Зм
Змей

Травматичны

Влад Тоневицкий

Иногда

Марго Беккер

😱